Лот: 10310004. Фото: 1. Hi-Fi плеер Xuelin IHIFI 770c... Плееры

Hi-Fi плеер Xuelin IHIFI 770c NEW 7saw7 mod. Hi-Res Audio

Начальная цена
3 600 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 600 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 июля 2019 09:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Тип плеера
Флеш
Объем памяти, Мбайт
8000
Дополнительно
Цветной дисплей
ЕСЛИ КРАТКО:
Эта вещица в паре с хорошими наушниками поможет вам не просто прослушивать музыку, а получать от прослушивания удовольствие (при условии, что вы любите музыку).

ЕСЛИ ПОДРОБНО:
Легендарный Hi-Fi аудиоплеер Xuelin IHIFI 770c NEW с модификацией от уважаемого 7saw7. В роли ЦАП использован топовый чип Wolfson WM8740, устанавливаемый на стационарные системы. Мощный усилитель с выходом по 120 мВт на канал позволит раскачать большинство наушников, с которыми не справится смартфон. Качество звука поразит деталями и глубиной, а стильный минималистичный дизайн с сенсорным управлением не оставит вас равнодушным.
Модификация плеера 7saw7 отличается от стокового варианта преображенным звуком во всем диапазоне: более чистыми и четкими верхними частотами, без излишней резкости на выходе BRIGHT, лучшими СЧ, а главное - полноценными низкими частотами, которыми китайские инженеры обделили плеер на заводе (маркетинговый ход). Звук этого плеера отличает бархатный, обволакивающий бас и широкая сцена - шире, чем на Fiio X5-I, который стоит в 3! раза дороже. В целом, после мода характер звучания плеера стал очень близок к Fiio X5-I, который долгое время считался эталоном звука в среднеценовой категории портативного хайфая, отличаясь лишь в мелких, трудноуловимых нюансах. Надо заметить, что цена выполнения данной модификации составляет 2500 р и она не включена в стоимость лота. То есть, купив данный плеер, вы получите моденный плеер по цене стока!
Плеер весьма компактный, легкий и тонкий (кто знает рынок портатива, тот поймет ). Поэтому хорошо ложится на карман и не доставляет неудобств при носке. В комплекте сам плеер, коробка, защитная пленка на экран, защитный силиконовый чехол, чехол из эко-кожи, пара брошурок.

Обзор на плеер:


Сравнение с с xDuoo X3 и FiiO X3 II:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

По сравнению с Fiio x3 II какой лучше по звуку
8 апр 2018 07:54
Напрямую с Х3-2 не доводилось сравнивать. В прикрепленном видео обзорщик выделяет разницу со стоком в верхах. У моего экземпляра верх заметно улучшен, как и остальной диапазон. Сравнивал с Х5-1 (была возможность выгодно приобрести из-за бугра) так вот, по звучанию разница на мой слух и в моих наушниках невелика, пропасти между ними внезапно нет. если бы знал это заранее, наверное не заказывал бы Х5-й и сидел довольный с суелинем до сих пор.
Опять же, разница в цене между этими тремя девайсами - мое почтение.
8 апр 2018 09:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов