Лот: 10303289. Фото: 1. Белый бесшовный бюстгальтер (бюстгалтер... Нижнее бельё

Белый бесшовный бюстгальтер (бюстгалтер) спейсер Mark Formelle, разме...

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 окт 2017 14:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Бюстгальтер
Размер бюстгальтера
80B
Цвет
Белый
Особенности белья
Бесшовное
Дополнительно
Возможна примерка
Mark Formelle - производитель нижнего белья и трикотажных изделий в Республике Беларусь. Собственное производство Mark Formelle сегодня - это 6 современных фабрик. Благодаря организации его прямых поставок из стран Западной и Восточной Европы, Mark Formelle имеет возможность предлагать покупателям продукцию собственного производства по конкурентоспособным ценам, а все используемые материалы имеют сертификаты Oeko-Tex® Standard 100 и соответствуют самым строгим требованиям к качеству.

Бюстгальтер с формованными чашками "спейсер", на каркасах в наличии в Красноярске
Спейсер - 3D материал нового поколения используется при пошиве бюстгальтеров. Так что спейсерами теперь именуются плотные, формованные и гладкие чашки, выполненные из этого материала.
Главные отличия бюстгальтеров спейсер от других моделей нижнего белья заключаются в следующем:
- Легкость и воздухопроницаемость – это то, что очень важно для кожи груди, которая непосредственно контактирует с бюстгальтером. Спейсер позволяет вашей коже дышать и быстро отводить ненужную влагу.
- Великолепная посадка и сохранение формы даже при многократных стирках белья. Эти «чудеса» также достигаются за счет 3D-технологий производства. Ваш любимый лифчик будет служить вам долго, не изомнется и не пожелтеет со временем.

Размер бюстгальтера: 80B
Состав: 87% полиамид, 13% эластан

другие лоты http:au.ru/user/Bellye/lots/active/

Убедительная просьба - если интересует конкретный размер и модель, уточнять размер по вашим индивидуальным параметрам, так как размерные линейки разных производителей отличаются, можно в вопросах под лотом или в почту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов