Цена
4 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 янв 2019 06:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Сэндвичница
Производитель
Другой
Цвет
Черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сэндвичница Endever Skyline SM-15

Ещё один удобный и компактный кухонный прибор, который дает возможность разнообразить повседневное питание. Предназначен для приготовления закрытых горячих бутербродов с разнообразной начинкой — сэндвичей. Бутерброд с маслом и колбасой остался в прошлом! Горячие сэндвичи с легкой овощной или любой другой начинкой сделают Ваш завтрак или перекус необычайно вкусным, полезным и ярким!

Цельная прямоугольная рабочая поверхность позволяет готовить ломтики хлеба любой формы и размера. Горячие сэндвичи, бутерброды и тосты – экспериментируйте, наслаждайтесь и удивляйте своих близких нестандартным завтраком или необычным видом и вкусом привычных блюд!

Сэндвичницу-гриль Endever SkyLine SM-15 также можно использовать в качестве контактного мини-гриля и жарить овощи, сосиски, небольшие куски мяса, рыбу, омлеты, яичницы, слойки, пирожки и многое другое. Любые Ваши рецепты и идеи воплотит в жизнь незаменимая сэндвичница-гриль. Используйте на 100% безграничные возможности этого простого и функционального прибора!

Функциональные особенности

  • Высокая мощность - 750 Вт!

  • Автоматический терморегулятор

  • Цельная прямоугольная рабочая поверхность размером 23х13 см идеально подходит для жарки ломтиков хлеба любой формы, а также для грилирования небольших кусков мяса, рыбы, овощей и др. продуктов

  • Высококачественное антипригарное внутреннее покрытие

  • Корпус из высокопрочного термостойкого пластика

  • Стальная декоративная вставка на крышке

  • Индикатор нагрева и готовности к работе

  • Ненагревающиеся ручки с фиксирующим замком

  • Отсек для шнура

  • Нескользящие прорезиненные ножки

  • Компактный, удобный прибор - можно хранить вертикально!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов