Цена
23 340 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
12 ч
Вес
64 кг
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60х62.5х180 см
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Минимальная температура в морозильной камере
-18 °C
Мощность замораживания
до 21 кг/cутки
Общий объем, л
280 л
Особенности
режим быстрая заморозка
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Сигнализация
световая о повышении температуры
Тип
морозильник-шкаф
Управление
электронное
Уровень шума
41 дБ
Хладагент
R600a
Цвет
белый
Энергопотребление
класс A

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Морозильная камера Бирюса 147SN

Красноярский завод холодильников представляет новую морозильную камеру «Бирюса 147SN» с системой No Frost.

Благодаря системе No Frost охлажденный воздух внутри камеры распределяется равномерно, и продукты замораживаются более эффективно, а значит, сохраняют свои питательные свойства и витамины надолго. Уход за такой морозилкой минимален: размораживается она автоматически.

Это самая высокая модель в линейке морозильных камер "Бирюса" – ее высота 180 см, она имеет внушительный объем 280 литров: 8 отдельных ящиков для замораживания и хранения продуктов.

Электронное управление позволяет выбрать температуру в морозильнике от -12 до -18 °С. Для правильной и качественной заморозки свежих продуктов, лучше использовать функцию «Замораживание». При ее включении (желательно за 24 часа до закладки продуктов) температура в морозильнике становится ниже -24 °С, и свежие продукты в большом количестве быстро замораживаются и сохраняют все свои вкусовые качества и питательные свойства. Выключение функции производится автоматически через 48 ч после включения. В модели также предусмотрена световая сигнализация повышение температуры: если по какой-либо причине температура внутри повысится до -8 °С, на панели загорится красный индикатор, что даст возможность сохранить замороженные продукты, оперативно устранив причину.

При своей солидной вместительности морозильная камера «Бирюса 147SN» имеет низкое потребление электроэнергии, соответствующее классу энергоэффективности А. При этом обеспечивается высокая производительность замораживания до 21 кг/ сутки, а отличные изоляционные свойства модели в случае отключения электричества обеспечивают автономное сохранение температуры на срок до 12 часов, не дав разморозиться продуктам.

Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать морозильную камеру в удобном месте. Морозильная камера «Бирюса 147SN» в белом или цвете металлик гармонично впишется в интерьер и позволит наслаждаться свежестью сезонных продуктов круглый год.

Гарантийный срок на бытовые холодильники и морозильники «Бирюса» составляет 3 года.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов