глюкозамин хондроитин msm MRM, Glucosamine Chondroitin MSM, 90 капс., для защиты и поддержки суставов и связок, 100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Продан по цене «Купить сейчас».

11 мая 2020 09:18
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(11 мая 2020 09:18)

Описание лота

MRM, Glucosamine Chondroitin MSM

Эффективность этого препарата обеспечивается его активными компонентами, выполняющими сразу несколько важнейших задач в организме. Успешно решают они и главную проблему, с которой сталкиваются абсолютно все – нехватку строительных материалов в организме для восстановления соединительной ткани. Ведь ваши связки и хрящи подвержены микроповреждениям во время нагрузки.


Glucosamine/Chondroitin/MSM содержит сразу 2 источника стройматериалов для регенерации связок и суставов – глюкозамин и хондроитин. С помощью этих веществ организм без проблем устраняет последствия повреждений волокон соединительной ткани, вызванных, как механическим воздействием, так и полученных в результате окисления свободными радикалами.


Кроме чисто строительных функций, глюкозамин способствует повышению эластичности соединительной ткани, надежно связывая ее отдельные молекулы. Большей прочности связок и хрящей помогает и удерживание в этих тканях воды при помощи глюкозамина.


Glucosamine/Chondroitin/MSM оказывает не только профилактический, но и серьезный лечебный эффект, когда травма соединительной ткани уже была получена.

Метилсульфонилметан в составе комплекса от компании MRM выполняет функции прекрасного противовоспалительного средства. С его помощью снижается отечность поврежденных тканей и купируется болевой синдром – основные неприятные симптомы, которые испытывает человек в первые дни после получения травм.


Но нередко воспаление происходит и на не разрушенных разрывом связках или хрящах, доставляя человеку неудобство не только во время тренировок, но и в повседневной жизни. С устранением этих проблем препарат Glucosamine/Chondroitin/MSM справляется так же хорошо!


Вы можете принимать добавку от MRM, Glucosamine Chondroitin MSM на регулярной основе, так как в ее составе не содержится компонентов, способных навредить здоровью каким-либо образом. Это позволяет атлетам поддерживать идеальное здоровье своего опорно-двигательного аппарата круглый год!


Способы применения и дозировка:


3 таблетки в день


Рекомендуется принимать по одной порции препарата в профилактических целях в периоды интенсивного силового тренинга. Во время прохождения лечебного реабилитационного курса дозировка может быть увеличена вдвое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов