Лот: 10262255. Фото: 1. Комплект кухонных полотенец "Блеск... Полотенца

Комплект кухонных полотенец "Блеск" из микроволокна (серый), 2 шт. Шв...

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип полотенца
Кухонное
Комплект "Блеск" состоит из полотенца для ценной посуды и полотенца "Нежность".

Каждое — размером 40х60 см, изготовлены из микрорезанного микроволокна. Тонкие и мягкие полотенца моментально высушат любую поверхность и придадут ослепительный блеск посуде. Однотонное полотенце для ценной посуды предназначено для протирки и полировки тарелок, стаканов, ложек и других изделий из фарфора, хрусталя и серебра. Оно удалит с поверхности самые сложные загрязнения, не повредив даже тонкую ручную вязь на фарфоре, и придаст посуде бриллиантовый блеск. Разноцветное полотенце "Нежность" благодаря своим уникальным впитывающим свойствам, удалит лишнюю влагу с посуды, столов, плиты или рук в одно касание. Его бархатистая фактура не только бережно очистит поверхности, но и подарит настоящее наслаждение хозяйке, ведь в его прикосновениях к рукам и лицу столько нежности.

Полотенце замечательно подходит и для протирания стеклянных, зеркальных и гладких мебельных поверхностей. Сухую посуду протирайте слегка влажным полотенцем, мокрые поверхности – сухим полотенцем.
С комплектом кухонных полотенец "Блеск" так легко выразить свою заботу о хозяйке дома. Дарите лучшее!

Уход: кухонные полотенца из микроволокна рекомендуется стирать в стиральной машине или вручную при температуре не более 40oC. Можно использовать любые средства для цветных тканей без отбеливателя и кондиционера. Полотенца нельзя сушить на батареях и гладить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов