Цена
117 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2023 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
26.5 кг
Возможность подключения пылесоса
есть
Высота пропила
51 мм
Габариты (ШхВхГ)
800x710x580 мм
Диаметр диска
305 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Емкость аккумулятора
нет данных
Количество скоростей
1
Комплект поставки
пильный диск, толкатель, направляющая, защитный кожух, торцевой ключ
Конструкция
настольная
Мощность
1500 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Особенности
асинхронный двигатель
Работа от аккумулятора
нет данных
Скорость вращения
3000 об/мин
Тип
торцовочная
Угол наклона
45 град.
Угол поворота
60 град.
Уровень шума
98 дБ
Функции и возможности
подключение пылесоса
Футляр/кейс
нет данных
Ширина пропила
220 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пила торцовочная DeWALT D27111

Торцовочная пила DeWALT D27111 – легкий и компактный инструмент. Инструмент, оснащенный производительным двигателем с мощностью потребления 1800 Вт, рассчитан на серьезные нагрузки и предназначен для интенсивного использования. При наличии подходящих пильных дисков пила справится не только древесиной, но и с цветными металлами, и изделиями из пластика.

Торцовочная пила DeWALT D27111 – удобна в перемещении и не занимает много места. Инструмент предназначен для распиловки древесины, пластика и заготовок из цветных металлов и их сплавов. Возможен вертикальный, наклонный, косой и комбинированный рез. Распиловке подлежат ровные, гнутые заготовки, трубы и круглые профили.

Торцовочная пила DeWALT D27111 оснащена мощным и надежным двигателем, обеспечивающим высокую скорость пиления с впечатляющим моментом. Пильный блок поворачивается влево и вправо на угол до 50º и наклоняется влево до 48º, вправо – до 3º. Пила оснащена шкалой точной настройки. Благодаря этому возможно осуществлять косой рез с точностью до долей градуса. Для простоты настройки и экономии рабочего времени предусмотрена автоматическая фиксация наиболее популярных углов торцевания - 10º, 15º, 22.5º, 31.62º и 45º в обе стороны.

Модифицированная конструкция маятникового механизма усовершенствована. Благодаря этому гарантируется высокая точность работ и плавность хода. Электрический тормоз обеспечивает остановку двигателя всего за 5 секунд. Автоматический защитный кожух надежно укрывает острые зубья пильного диска, обнажая их по мере надобности. Решетка-жалюзи на передней части кожуха позволяет осуществлять визуальный контроль над процессом. Для простой смены пильных дисков шпиндель блокируется.

Распиливаемые материалы удобно размещаются на рабочем столе из алюминиевого сплава. Для работы с большими заготовками имеется возможность установки регулируемого по длине упора с левой или с правой стороны стола. На верхней части резака торцовочной пилы DeWalt D27111 имеется удобная ручка для переноски. Модель оснащена трехканальной системой пылеотвода. При подключении внешнего пылеотсоса обеспечивается высокая чистота рабочей зоны, и дыхательные органы пользователя оптимально защищены от вредного воздействия пыли.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов