Лот: 10251216. Фото: 1. Самогонный аппарат Merkel Pro... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Самогонный аппарат Merkel Pro 20 л.

Цена
8 000 руб.
Цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2019 11:17)

Описание лота

Состояние
Новое


Описание:

Самогонный аппарат Merkel имеет сравнительно простую, но довольно необычную конструкцию. Простую — потому что конструктивно представляет из себя дистиллятор. Необычную — потому что первое, что бросается в глаза — это широкая царга, характерная скорее для профессиональных пленочных колонн, чем для недорогих аппаратов. Благодаря такой конструкции, Merkel можно использовать не только для быстрого получения качественного самогона, но и для выработки дистиллятов крепостью до 90 градусов. Для этого понадобится еще и проволочная насадка, 40 см идет в комплекте от производителя.


Высокая колонна

Широкая царга позволяет использовать РПН для получения сверхкрепких дистиллятов. Кроме того, проходящая сквозь царгу трубка водовода создает в верхней части колонны очаг охлаждения. Вкупе с воздушным охлаждением всей колонны, это способствует образованию флегмы и дополнительной очистке дистиллята.

Универсальный перегонный куб

Перегонный куб аппарата сделан из пищевой нержавейки с ферромагнитными свойствами. То есть куб можно использовать на всех типах плит: газовых, электрических, индукционных. Куб имеет широкую горловину, что позволяет легко промывать его изнутри. Наконец, дистиллятор Merkel крепится к кубу через силиконовую прокладку, что делает систему полностью герметичной.


Комплектация:


-дистиллятор Merkel Pro (высота над баком 57 см);

- перегонный куб - 20 литров (высота 42 см);

- термометр - 2 шт;

- комплект подключения к водопроводу (шланги+хомуты);

- РПН (регулярная проволочная насадка из нержавеющей стали 40 см);

- спиртомер;

- инструкция;

- гарантийный талон (срок гарантии — 12 месяцев).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов