Лот: 10249659. Фото: 1. Battle Blend Crea Mix 200гр (Креатиновый... Спортивное питание, витамины

Battle Blend Crea Mix 200гр (Креатиновый Микс). Arm Nutrition. Дивног...

Цена
790 руб.
Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2019 04:47)

Описание лота

Микс из восьми видов креатина BATTLE BLEND CREA MIX может стать незаменимым помощником в выработке дополнительной энергии и повышении работоспособности.
Наибольший эффект дают добавки с комбинацией разных видов креатина.
За счет этого увеличивается его растворимость и усваиваемость. Например, для того, чтобы креатин поступал в неизменном виде в мышечную ткань, он должен быть соединен с водой. Для этих целей нужен креатин моногидрат. Он применяется в спорте для увеличения мышечной массы, силы и выносливости.
Для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, рассасывания молочной кислоты в мышцах и снятия мышечной усталости после тренировок необходима одна из недавно разработанных форм — креатин гидрохлорид.
Принимая магний креатин хелат — соединение действующего вещества с магнием, вы заметите, что можете сделать больше повторений, поднять более высокий вес и быстрее пробежать спринт.
Также выносливость увеличивает креатин на основе яблочного уксуса. Это креатин малат, который усваивается практически полностью.
Эфирная форма – креатин этил эстер быстро проникает в мышечные клетки и работает на клеточном уровне.
А самым скоростным по действию является креатин альфа кетоглаторат, усваиваемость которого в 10 раз быстрее, чем у моногидратного варианта. Также эта форма действующего вещества помогает проводить в мышцы другие виды креатина.
Важно не только скорость действия спортивной добавки. Нужно, чтобы она имела длительное действие. Для этого оптимально подходит креатин пируват, который имеет продолжительное действие, улучшает самочувствие и очень сильно бодрит.
Соединение креатина с лимонной кислотой называется креатин цитрат и дает наибольшее количество энергии на одну молекулу действующего вещества.

Все эти виды креатина содержатся в Креатиновом миксе BATTLE BLEND. Кроме того, продукт BATTLE BLEND включает в себя антиоксиданты и аминокислоты, которые усиливают работу креатина и повышают объем мышечных клеток. Это таурин, альфа липоевая кислота, бетааланин, аргинин альфа-кетоглутарат. Такой состав – это бомба, которая работает на всех уровнях и заставляет мышцы расти изнутри!

ИНГРЕДИЕНТЫ

Креатин гидрохлорид, креатин моногидрат, магний креатин хелат, креатин малат, креатин этил эстер, креатин альфа-кетоглутарат, креатин пируват, креатин цитрат, альфа липоевая кислота, таурин, бета-аланин, ААКГ (L-аргинин-альфа кетоглутарат).
Вспомогательные компоненты: мальтодекстрин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, краситель пищевой, силикон диоксид
Вкусы: апельсин, ананас

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Смешайте одну мерную ложку с 100-200мл холодной воды и употребите за 30-60 минут до тренировки. Употреблять в течении двух месяцев. Перед началом следующего курса необходимо сделать перерыв в один месяц. Прием рекомендуется только после достижения 18 лет.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта, если Вы не уверены в состоянии Вашего здоровья или имеете какие-либо хронические заболевания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов