Лот: 10248356. Фото: 1. Canon EOS 7d + BG-E7 (оригинал... Цифровые зеркальные

Canon EOS 7d + BG-E7 (оригинал) + фотосумка в подарок

Текущая цена
29 500 руб.
Блиц-цена
29 500 руб.
Текущая цена
29 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
29 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(2 нояб 2017 13:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canon

Совершенный инструмент в кроп сегменте фотокамер, не нуждающийся в дополнительном представлении. Лучшая камера в своём классе до выхода второй серии семёрок. На порядок лучше 60д (знаю о чем говорю, снимал на 60д год до покупки 7ки. Небо и земля по работе автофокуса и функционалу, не говоря про конструктив, пылевлагозащиту и металлический корпус).
Камера: Полный комплект. Коробка, ремень, зарядка, диски, бумажки, кабели, крышки.
Состояние: полностью исправна, матрица чистейшая. На экране защитная плёнка с первого дня Имеются эксплуатационные потёртости корпуса. Батарея держит 2400+ кадров в raw, ни разу не разрежал её в ноль за съемку поэтому максимума не знаю.

Батарейный блок (BG-e7): Оригинальный батарейный блок. Хват камеры особенно в мужской руке намного приятнее. Позволяет использовать 1 или 2 оригинальных аккумулятора BG-E6 (BG-E6n) + В комплекте картридж под 6 элементов питания АА - около 20 000 mAh на аккумуляторах за 120рублей, что с учетом низкой прожорливости камеры даст отснять 25 тысяч кадров на одной зарядке. Для любителя это анлим, а для профессионала уверенность в том, что как минимум целое лето вы можете не искать розетку. Для горных туристов это вообще необходимость, и возможность спокойно листать отснятый материал по вечерам и удалять неудачные кадры.

Причина продажи: переход в полнокадровый сегмент.

Обмен: рассматриваю обмен на объективы с байонетом EF с доплатой в одну и другую сторону. Предлагайте

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов