Цена
35 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 мая 2021 08:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный
Класс
нет данных
Глубина вспахивания, мм
320 мм
Двигатель
MasterYard OHV
Запуск
ручной
Количество передач
1 вперед, 1 назад
Масса, кг
53 кг
Мощность двигателя, л.с.
6 л.с.
Мощность, кВт
нет данных
Направление движения
обратное
Объем двигателя
179 куб. см
Объем топливного бака, л
3.6 л
Привод (Редуктор)
цепной
Реверс
есть
Тип
культиватор
Тип сцепления
ременное
Ширина обработки почвы, см
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мотокультиватор MasterYard TERRO 60R C2

Французская марка MasterYard пользуется в России заслуженной любовью и почтением. Любая техника данного производителя отличается высоким качеством, широким набором выполняемых функций и неизменной надежностью и долговечностью. Не стал исключением и культиватор MasterYard TERRO 60R C2.

Мощный двигатель MasterYard объемом 179 куб. см выдает 6 л.с., что позволяет этому прибору справляться с самыми твердыми грунтами и запущенными участками. Редуктор цепной, двухступенчатый, имеет запатентованную систему механического реверса для работы в самых сложных местах. Агрегат оборудован специальными фрезами диаметром 33 см, которые способны углубляться в почву на 32 см. Такая глубина вспашки позволяет эффективно взрыхлять почву, подготавливать её к посадке садовых культур, а также разрушать корневые системы сорняков. Ширина полосы вспашки составляет 60 см, что позволяет эффективно обрабатывать как большие пустующие участки, так и рыхлить широкие междурядья картофеля и других культур.

Культиватор MasterYard TERRO 60R C2 рассчитан на регулярную эксплуатацию в течение всего года, что особенно актуально в условиях переменчивого климата России. Прибор снабжен топливным баком на 3,6 л топлива, что в купе с экономичным расходом позволяет проводить длительные и объемные почвообрабатывающие работы. Благодаря регулятору оборотов, размещенному на руле, удобно подбирать оптимальный режим вращения фрез.

Вес агрегата составляет 53 кг, поэтому чтобы им могли пользоваться женщины и пожилые люди, предусмотрено транспортировочное колесо, которое значительно упрощает и облегчает перевозку культиватора от места хранения к месту работы. Дополнительный плюс – складная рукоятка, теперь культиватор поместиться и в багажник автомобиля, и даже в самый маленький сарай для хранения садового инвентаря.

Прибор снабжен специальными креплениями для установки дополнительного оборудования, которое с успехом превратит культиватор и в окучник, и картофелекопатель, и плужник, и даже полольник. Множество функций и возможностей в одном устройстве облегчают весь спектр сезонных агротехнических работ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов