Лот: 10235504. Фото: 1. Щетка с ручкой "Комфорт" из каучука... Инвентарь для уборки

Щетка с ручкой "Комфорт" из каучука, Германия Sweepa Белый кот

Цена
2 280 руб.
Цена
2 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Размеры
Ручка телескопическая 80-150 см
Платформа щетки 34*6 см
Длина каучукового ворса 3,5 см

Материалы
Ручка - алюминий
Платформа щетки - каучук с пластиковой вставкой

Щетка очень удобна в работе. Благодаря толстому и густому ворсу, щетка универсальная. Ей можно тщательно мести не только ковровые покрытия, но и гладкие поверхности, такие как линолеум, паркет, ламинат и т.д. Рекомендуется для уборки квартир, магазинов, ресторанов, парикмахерских, детских садов и т.д. Щетка имеет усовершенствованную литую каучуковую платформу, что обеспечивает дополнительную износоустойчивость. Платформа крепится к ручке с помощью литой каучуковой винтовой нарезки, что обеспечивает отличное крепление на ручке.

Благодаря электростатическому эффекту мелкие пылинки и песчинки не поднимаются в воздух, а притягиваются к ворсу, поэтому щетка не пылит, как веник. Платформа имеет закругленные края, которые помогают ей плавно обходить препятствия (ножки столов, стульев и т.п.). Каучуковое лезвие щетки позволяет собрать жидкость с любой гладкой поверхности: пола, стола, окна, кафельных стен.
Телескопическая ручка меняет свой размер от 80 до 150 см - это очень удобно при работе и хранении. Работают щеткой только в одном направлении - на себя, резкими короткими движениями. Открытые поверхности целесообразно подметать сухой щеткой, а ворсовые покрытия - и сухой, и влажной. Чтобы произвести влажную уборку, налейте на пол немного воды с мягким моющим средством и потрите его щеткой. После этого каучуковым лезвием тщательно соберите грязную жидкость и уберите ее салфеткой.

Внимание
На платформе имеются технологические пропуски ворсинок, что не является браком!

Уход
Щетку моют мылом или мягким моющим средством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов