Лот: 10235496. Фото: 1. Швабра для пола "Спрей" с распылителем... Инвентарь для уборки

Швабра для пола "Спрей" с распылителем универсальная с насадкой из ми...

Цена
3 790 руб.
Цена
3 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Размеры
Ручка: 120 см.
Платформа: 38,5х34,5х10 см.
Насадка 45х13 см.
Съемная емкость для жидкости: 500 мл.

К швабре "Спрей" прилагается Влажная насадка, которая эффективна для уборки ламината, паркета, линолеума, кафеля, мрамора.
Преимуществом швабры "Спрей" является распылитель, с которым значительно упрощается мытье пола. Сняв емкость для жидкости можно налить в нее воду или любимое средство для мытья пола не содержащую бытовую химию и повторно присоединив емкость к ручке швабры она готова к работе. Нажимая на активатор для тонкого распыления чистящего средства и движением платформы Вы добиваетесь наилучшего блеска!
Насадка из микрорассеченного волокна удалит засохшую грязь, пятна и пыль одним движением.

Уход
После уборки снимите насадку с платформы швабры, постирайте и просушите естественным способом. Оставшуюся моющуюся жидкость удалите из резервуара. Насадку стирают с мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер. Не кипятить. Не сушить на нагревателях.

Хранение
Швабру "Спрей" храните удобным для Вас способом, идеально в подвешенном состоянии так, чтобы платформа не касалась пола. Следите, чтобы к липучкам не приставала грязь. В таком случае она прослужит очень долго.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов