Лот: 10232737. Фото: 1. Земляничные тропинки. Настольные игры, карты

Земляничные тропинки

Цена
1 070 руб.
Цена
1 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2018 20:05)

Описание лота

Состояние
Новое
"Настольная игра Земляничные тропинки – отличный подарок маленьким любителям настольных развлечений, повод для семейных посиделок, а также гарантированный способ занять детей на целых 20 минут!

Очаровательная семья мишек спешат испечь ягодный пирог, а для этого маленьким медвежаткам нужно собрать вкусных ягод. А вот кому повезет собрать много самых ароматных ягод, покажет итог игры. К каждому игроку тянется земляничная тропинка из карт. Переворачивая в свой ход крайнюю карту, он берёт из лукошка столько ягодок, сколько указано на карте, и нанизывает их на шнурочек. Когда медвежата добегут со своей добычей до пруда (ближайшие к лукошку карты), настанет время делиться.

Нанизывание ярких деревянных бусинок ягод на шнурок улучшает мелкую моторику детских ручек, что способствует развитию мышления. Играя в Земляничные тропинки малышам нужно сравнивать количества больше-меньше, пересчитывать ягодки, что развивает математические навыки дошкольников. В конце игры самые добрые и быстрые медвежата делятся своими успехами и приглашают всех на вкусное чаепитие с пирогом.

Состав игры:
1 картонное лукошко, 24 карты тропинок с медвежатами и земляничками, 28 деревянных бусин-земляничек, 4 шнурочка для нанизывания земляничек, правила игры на русском языке, коробка.

Количество игроков: 2-4.
Возраст игроков: от 3 лет.
Время игры: 15-20 минут. "

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов