Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(24 апр 2024 03:51)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 904 898 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Бобровая струя применяется:

При лечении нервных и сердечнососудистых болезней (стенокардия, ишемия, атеросклероз, регулируется давление при гипотонии и гипертонии;

Мигрени, заживление ран, параличи;

Урология: великолепно лечатся (без операций, в сочетании с бобровым жиром) аденома предстательной железы, простатиты, импотенция, преждевременная эякуляция, возрастные изменения (неспособность выполнять мужские обязанности, слабость, боли, рези при мочеиспускании). Как говорят урологи, после 40 лет мужчина хотя бы один раз в год должен проходить обследование, ибо «Простата – второе сердце мужчины».

Экстракт из Бобровой струи является универсальным средством для снижения и ликвидации проблем мужских и женских интимных сфер.Этот экстракт устраняет главное - венозный застой, а так же успешно борется со многими возбудителями инфекций, передающихся как половым путем, так и приходящих с током крови из скрытых очагов инфекций (например, больной зуб, воспаление лимфоузлов, грипп и др.).

Бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие;

Эффект и применения в гинекологии - рассасываются кисты, воспаления желез, проходит молочница (достаточно одноразового применения тампона с раствором);

Болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность, гепатиты и ЖКТ;

Гайморит, ОРВИ, грипп, фурункулез, ячмени, сепсис, герпес (уничтожаются вирусы, грибки, стафилококки);


При варикозном расширении вен нижних конечностей применение бобровой струи сопровождается уменьшением отека, снятием боли, уплотнением венозной стенки.

При тромбофлебите в течение двух недель применения экстракта бобровой струи боль и воспаление исчезают, тромб постепенно рассасывается и при дальнейшем применении предупреждается образование новых тромбов.

Бронхо-лёгочные заболевания: бронхопневмония, силикоз легких, двухсторонняя пневмония, гнойная пневмония, туберкулезы, саркоиздоз легких. Быстро и эффективно снимается кашель, в том числе и кашель у курильщиков ( мускусное вещество бобровой струи убивает палочку Коха, поэтому бобровая струя эффективна при лечении туберкулеза);

Бобровая струя применяется так же в косметологии (разглаживает морщины, способствует омоложению кожи) и парфюмерии.

Бобровая струя так же применяется после различных операций, чтобы человек быстро восстановился и пришел в норму.

Бобровую струю можно использоваться и здоровым людям – при упадке сил, при авитаминозе, при переутомлениях, при депрессиях и т.п.

Более подробное описание можно прочесть в интернете.

Условия передачи

Победитель торгов забирает лот в течении 3х суток. По телефону расскажу где можно забрать лот, на СМС не отвечаю. Удачных покупок. Лоты с 1р. к возврату и обмену не принимаются. Доставка платная в зависимости от района.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Сегодня после 19 можно подъехать?
5 сен 2023 10:37
Здравствуйте. Можно. Как поедите предупредите.
5 сен 2023 11:08
Здравствуйте. Когда сможете доставить на Водопьянова? Надо 2 бутылки.
2 фев 2021 04:02
Здравствуйте. Ближе к вечеру. Заранее наберу.
2 фев 2021 05:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов