Doubrava Česka тунговое масло с карнаубским воском 0,9л Масло для бани, сауны, полков и интерьера.

Код товара: 2010
Лот: 10232365. Фото: 1. Doubrava Česka тунговое масло... Краски, лаки, растворитель

Doubrava Česka тунговое масло с карнаубским воском 0,9л Масло для бан...

Цена
700 руб.
Количество: 19 в наличии
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
700 руб.
Красноярск, ГорДКусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Mountain Wood
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Масло
Назначение
Внутренние работы
Основа
Масляная (МА)

Doubrava Česka - это профессиональный продукт для защиты бани и сауны. Самая безопасная и прочная природная защита дерева в парной и предбаннике. Мощное водоотталкивание - дерево всегда сухое и поэтому не гниет.

Особо прочное - на тунговом масле и воске пальмы Карнауба - самых прочных природных компонентах.

Практически не имеет запаха характерного для высыхающих масел. Без антисептиков и искусственных веществ - Ваше здоровье под защитой. Двойная защита от гниения благодаря присутствию в составе водных бактерицидных минералов. Назначение Для любых поверхностей в парной и предбаннике бань и саун - стены, полы, полки, аксессуары.

Область применения

Парные и моечные помещенияКомнаты отдыхаСтены, полки и полыМебель и аксессуары

Дубрава Чешска – продукт уваривания тунгового масла и карнаубского воска. Идеален для парной в сауне. Также применяется как универсальный продукт для интерьера. Колеруется универсальными пигментными пастами. Отлично подходит как для декоративной отделки или тонирования дерева, так и для защиты от воды и износа во влажных и сухих помещениях.

Подробнее о продукте

ВРЕМЯ СУШКИ2-3 чЗАЩИТА>25 лет* Изредка, по мере необходимости покрытие следует освежать тканью с составом, без удаления старых слоев. При периодическом освежении срок службы не ограничен.БЛЕСКШелковистыйНулевое выделение химических веществ (zero-VOC) Дубрава Чешска – это максимальный показатель экологической безопасности, гарантирующий, что в окружающий воздух не выделяются никакие компоненты покрытия.


Применение

Дерево должна быть хорошо просушено. Поверхность очистить от старых покрытий и отшлифовать абразивом Р100-120. Хорошо перемешать масло и нанести 1-й слой кистью или валиком с избытком на деревянную поверхность. Через 15-20 минут протереть поверхность тканью без ворса и удалить излишки. Через 2-4 ч аналогично нанести 2-й слой с избытком; через 15-20 минут удалить излишки. Для максимальной защиты через 2-4 ч рекомендуется аналогично нанести 3-й слой с удалением излишков.

Уход

Не требует специального ухода. Поверхность можно мыть неабразивной губкой с моющим средством. После каждого использования сауны рекомендуется просушивать помещение. При снижении водозащитных свойств или при появлении следов износа нанести на сухую поверхность тонкий слой масла, растереть и удалить излишки.

Внимание! Загрязненный инструмент и ткань сразу после применения залить водой и герметично закрыть. Перед утилизацией или хранением ткань и инструмент тщательно промыть водой с моющим средством и высушить, либо утилизировать во влажном виде и герметичной упаковке во избежание самовозгорания. Беречь от детей. Не использовать при аллергии на природные вещества. Хранить при температуре +5..+35 С. Не замораживать (после размораживания нагреть до +50..70 С и тщательно перемешать).

Срок годности 5 лет.

Расход 10-25 кв.м/л, в зависимости от породы дерева и обработки поверхности.

Состав Тунговое масло, карнаубский воск, бактерицидные водные минералы.

Условия передачи

Самовывоз, по будням с 10 до 17-00 ул.Высотная 2ж, стр 4/49. Тел.: 215 08 28 (адрес на карте указан точно, заезд через Телевизорный пер.) Для выставления счетов, просьба отправлять заказы на e-mail: 2150828@mail.ru Банковские карты к оплате не принимаем.
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы