Лот: 10229248. Фото: 1. Зубная щетка ультразвуковая Xiaomi... Уход за полостью рта

Зубная щетка ультразвуковая Xiaomi Mi UltraSoniс. Магазин iStudio!

Цена
2 180 руб.
Цена
2 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 дек 2019 17:23)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию лота уточните у менеджеров салона по телефону.


Начните новый день с улыбки

Чистка зубов кажется пустяком, но она оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Правильно очищенные зубы – это залог не только крепкого здоровья, но и уверенности себе. Как же получить крепкие и красивые зубы? Об этом позаботится звуковая электрическая щетка от MiHome.

Мощный мотор

Для большей эффективности

Хорошая электрическая зубная щетка должна иметь не только высокую частоту вибрации, но и мощный мотор. Щетка Xiaomi Ultrasonic Toothbrush оснащена мощным мотором, специально разработанным в ходе совместных исследований специалистов из Германии и Японии. За одну минуту он создает более 31 000 колебаний, отбор мощности в момент силы составляет 230 г·см, поэтому щетка может эффективно выполнять работу на полной мощности, даже если её головка плотно прижата к зубам. Вырабатываемые микроимпульсы заполняют смесью воды и пены, образуемой в ротовой полости, даже самые узкие пространства между зубами, куда не добралась бы обычная щетка. Таким образом, очищение зубного налета происходит намного эффективнее.

Новейшая насадка

На вид головка щетки самая обычная, но она кардинально отличается от обычных щеток. Густо расположенные щетинки соединяются между собой у платформы насадки с помощью плавки, а затем закрепляются как отдельные элементы дополнительной насадкой. В отличие от обычных насадок, для изготовления головок щетки Xiaomi Ultrasonic Toothbrush не использовался металл, поэтому она не подвержена коррозии и не накапливает грязь. Благодаря особо плотному расположению щетинок их количество на 40% больше, чем у аналогичных насадок. Каждая щетинка проходит этап полировки, чтобы добиться округлой гладкой формы, которая не поцарапает зубы и десны.

Три режима работы

Щетка может работать в одном из трех режимов: стандартном, щадящем и пользовательском. Вы можете свободно переключать их, чтобы добиться идеальной улыбки в соответствии с потребностями полости рта.

Управление через приложение, настройка пользовательского режима работы

Мы имеем разные повседневные и пищевые привычки, поэтому нашим зубам требуется разный уход. В приложении Вы можете настроить продолжительность и интенсивность чистки, а также другие функции по уходу за ротовой полостью в соответствии со своими потребностями. При первом использовании пользовательский режим будет настроен для «новичков», после он может быть обновлен по необходимости.

Оценка качества чистки зубов

Как узнать, качественно ли мы чистим зубы? Щетка Xiaomi Ultrasonic Toothbrush подскажет ответ. Она имеет встроенный датчик ускорения, который реагирует на форму зубов, контролирует время чистки каждой из шести зон зубных рядов, записывает данные и отправляет напоминания. Подключившись к приложению, Вы сможете получить оценку ухода за зубами, просмотреть продолжительность, степень покрытия и равномерность чистки.

Гарантия белизны

Любите выпить послеобеденную чашечку чая или кофе? Не забудьте позаботиться о зубах, которые могут пожелтеть от такого расслабляющего ритуала. Чтобы предотвратить потерю белизны, используйте следующую формулу чистки: 2.5 минуты чистки + мощный режим + 30 секунд отбеливания.

18 дней автономной работы

Отображение уровня заряда в приложении

Больше не нужно бояться, что однажды утром Вы не сможете привести зубы в порядок из-за севшей батареи. Заряд больше не исчезнет внезапно прямо в процессе чистки. Все потому, что щетка Xiaomi Ultrasonic Toothbrush оснащена литиевым аккумулятором 700мАч. Он намного прочнее никель-металлгидридной батареи и не имеет эффекта памяти. Автономная работа до 18 дней Вам обеспечена. Чтобы избежать неприятностей в виде разряженного аккумулятора, можно проверять уровень его заряда через приложение.

Безопасная и удобная зарядка

Порт USB, автоматическое распознавание металлических предметов

Щетка имеет стандартный порт USB, которой напрямую соединит щетку с портативным аккумулятором, ноутбуком и другими предметами для подзарядки. Зарядная док-станция умеет распознавать щетку и переходить в режим мощной подзарядки. При попадании на станцию других металлических предметов, она понижает свою мощность, чтобы не допустить перегрева посторонних предметов и возможных ожогов.

Цельный корпус

Функциональность и красота

Многократно повторяющийся процесс литья и формовки позволил добиться плотного прилегания разных частей щетки. Снаружи корпус не имеет швов, чтобы позволило ему получить степень защиты от пыли и воды по стандарту IPX7. Поверхность корпуса имеет матовую текстуру, что не только красиво, но и удобно, поскольку щетка не выскользнет из руки.

* IPX7 означает, что щетка может быть погружена в воду на 30 секунд без какого-либо вреда, однако не рекомендуется использовать щетку во время принятия ванны из-за возникающих от горячей воды паров.

Сменное основание щетки

Что сделать, чтобы не путать щетки? Для этого мы предусмотрели сменные цветные основания. Каждый может выбрать один из трех цветов, чтобы запомнить и выделить свою щетку.


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов