Лот: 10228859. Фото: 1. Соус шрирача острый (Sriracha... Приправы, специи

Соус шрирача острый (Sriracha Hot Chilli Sauce Phiboonchai)

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Удалён(5 окт 2022 20:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Острый чили соус Sriracha (Шрирача)
– фаворит тайской, вьетнамской и мексиканской кухни, отличный компонент для барбекю и картофеля фри. Для любителей острой пищи, начос, бурито и тако.
Острый чили соус Sriracha (Срирача) – прекрасно сочетается с твердыми сортами сыра, хамоном, деликатесами, копченостями и овощным рагу.
Если смешать соус с майонезом – получится отличная заправка к запечёным и жареным морепродуктам, кальмарам, креветкам, сэндвичам, спагетти. Соус чили добавит остроты роллам с тунцом, бульону и крем-супам!
Цвет: насыщенный, томатный, цвет красного перца.
Аромат: пряный, острый, пикантный, сочный.
Вкус: острый, согревающий, мягкий
Консистенция: густой, однородный (его еще называют «Тайский кетчуп»
Аналог: соус Табаско, Васаби, аджика (но менее обжигающий)
Содержит витамины А (столько же в моркови), В1, В2, В3, В6, С (больше чем в цитрусовых), Е и Р, полезные вещества (убивает бактерию helicobacter pylori- причину развития гастрита и язвы) и химические элементы прекрасно усваиваемы организмом. Чили соус богат магнием, кальцием, железом, калием и фосфором.

Способствует хорошему пищеварению! Стимулирует иммунную систему, улучшает кровоток, снижает риск инсультов и инфарктов! Частое употребление чили соуса улучшает качество сна и способствует снижению веса! Увеличивает потенцию у мужчин!

Считается прекрасным антицеллюлитным средством (расщепляет жир)

Острый чили соус срирача защитит ваш организм от паразитов и вирусов (антипаразитные свойства; от грибков, глистов), нарушения микрофлоры кишечника (употребление рафинированных, консервированных продуктов, после лечения сильнодействующими лекарствами).
Заставит организм выбрасывать эндорфины – гормоны удовольствия и счастья, вы чувствуете бодрость и отличное эмоциональное состояние!
Повышает стрессоустойчивость!
Внимание: проконсультируетесь с врачом, если у вас уже имеются гастрит или заболевания желудочно-кишечного тракта. Увеличивает температуру тела!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какой у него объем?
11 янв 2018 20:40
Здравствуйте 340г. +7 933 994 88 83
12 янв 2018 06:15
Где и когда забрать?) С сроком годности все нормально?
30 нояб 2017 12:27
Забрать можно на Весны 15. Да со сроком все ок. Годен до мая 2019
30 нояб 2017 14:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов