Цена
56 900 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 март 2021 08:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x66.4x192 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
есть
Инверторный тип компрессора
да
Климатический класс
N, SN, ST, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Общий объем, л
344 л
Объем морозильной камеры, л
98 л
Объем холодильной камеры
246 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Режим «Отпуск»
есть
Тип
холодильник
Управление
электронное
Уровень шума
до 36 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет
серебристый
Цвет / Материал покрытия
серебристый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A+

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Samsung RB34K6220S4

Больше места внутри, неизменный снаружи

Более вместительный, чем любой холодильник BMF, однако при этом не отличается особыми габаритами. Эта модель имеет достаточно места для хранение недельного запаса продуктов, позволяя удобно складывать их и быстро находить необходимое.

Эффективная и долговременная работа

Компрессор с цифровым инвертором автоматически регулирует скорость на всех семи уровнях охлаждения. Поэтому он потребляет меньше энергии, отличается меньшим уровнем шума во время работы и подвержен меньшему износу — все это позволяет продлить срок его эксплуатации.

Самые свежие мясо и рыба

Контейнер Fresh Zone («Зона свежести»😉 представляет собой выдвижной ящик, обеспечивающий идеальные условия для хранения мяса и рыбы. В нем поддерживается оптимальная температура, что позволяет сохранять свежесть, оригинальный аромат и структуру продуктов.

Быстрое охлаждение и заморозка

Охлаждает быстро и эффективно. Достаточно всего одного прикосновения к нужной кнопке, и функция Power Cool начнет быстро охлаждать еду и напитки. А функция Power Freeze идеально подойдет для замораживания или обеспечения твердой консистенции замороженных продуктов, а также для того, чтобы сделать больше льда.

Режим освещения LED

Режим LED создает теплый приятный свет в кухне, а также может использоваться в качестве внутреннего освещения, что поможет быстро и легко отыскать необходимые продукты.

Равномерное охлаждение всех участков холодильной камеры

Система равномерного охлаждения "All-around Cooling" равномерно охлаждает холодильник от стенки до стенки. Холодный воздух подается через многочисленные отверстия, расположенные у каждой полки. Это позволяет поддерживать постоянную температуру и обеспечивать свежесть продуктов.

Больше никакого намораживания

Технология No Frost поддерживает постоянную температуру на всех участках холодильной камеры и предотвращает намораживание. К тому же она обеспечивает более быстрое охлаждение, увеличивает долговечность охладительной системы и предотвращает расход энергии на разморозку.

Дверь из нержавеющей стали премиум-класса

Дизайн двери из нержавеющей стали премиум-класса улучшит ваш кухонный интерьер, создав изысканную, но в то же время современную эстетику, которая подойдет любой кухне.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов