Лот: 10224482. Фото: 1. Аромафигурки с аромасмолы кольцо... Инвентарь для уборки

Аромафигурки с аромасмолы кольцо Эбеновое дерево, Италия Cossato Voila

Цена
630 руб.
Цена
630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Ароматы укрепляют нервную систему, способствуют более спокойному сну и гармонизации всех процессов в организме. Учеными доказано, что ароматы – это не просто украшение и роскошь жизни, а основа здоровья и психического спокойствия и благополучия.
Элегантные фигурки из аромасмолы, обработанной по инновационной технологии – это новое поколение освежителей. Они создают неповторимый, нежный, ненавязчивый аромат. Положите несколько фигурок в сумку, шкаф, салон автомобиля, и это небольшое пространство заблагоухает. Если запах покажется вам слабым,то увеличьте число фигурок. Вполне возможно, что привыкнув к запаху, вы перестанете его ощущать, но он есть и продолжает свою незаметную, благотворную работу. Фигурки из аромасмолы не окрашивают окружающие предметы и не прилипают.
В каждой упаковке два кольца одного аромата.

Свойство аромата
Аромат "Эбеновое дерево и янтарь". Эбеновое дерево, или Черный палисандр, со времен Древнего Египта считалось драгоценностью наряду с золотом и слоновой костью. Аромат обладает антистрессовым, расслабляющим действием, устраняет утомляемость мышечное напряжение, мобилизует резервные силы организма, обладает успокаивающим действием, помогает восстановиться после стресса. Янтарь как природный биостимулятор обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека, неся заряды статического электричества на все жизненно важные органы человека и активизируя все функции человеческого организма. Аромат дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов