Лот: 10224444. Фото: 1. Аромафигурки с аромасмолы звездочки... Инвентарь для уборки

Аромафигурки с аромасмолы звездочки "Океан", Италия Cossato Voila

Цена
675 руб.
Цена
675 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Ароматы укрепляют нервную систему, способствуют более спокойному сну и гармонизации всех процессов в организме. Учеными доказано, что ароматы – это не просто украшение и роскошь жизни, а основа здоровья и психического спокойствия и благополучия.
Элегантные фигурки из аромасмолы, обработанной по инновационной технологии – это новое поколение освежителей. Они создают неповторимый, нежный, ненавязчивый аромат. Положите несколько фигурок в сумку, шкаф, салон автомобиля, и это небольшое пространство заблагоухает. Если запах покажется вам слабым,то увеличьте число фигурок. Вполне возможно, что привыкнув к запаху, вы перестанете его ощущать, но он есть и продолжает свою незаметную, благотворную работу. Фигурки из аромасмолы не окрашивают окружающие предметы и не прилипают.
В каждой упаковке шесть фигурок одного аромата.

Свойство аромата
На самом деле, запах моря, океана трудно описать словами. В разных местах он отличается друг от друга, хоть немного. но все же... И в тоже время он - очень узнаваемый. Немножко йода, немножко соли, немножко влаги, и множество других ингредиентов создают этот неповторимый запах. Нет, не запах, аромат!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов