Лот: 10223672. Фото: 1. Chypre Vanille от Montale *1500... Унисекс парфюмерия

Chypre Vanille от Montale *1500 ароматов

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 окт 2018 17:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Chypre Vanille Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Chypre Vanille выпущен в 2006 году. Парфюмер: Pierre Montale. Верхняя нота: Роза; средние ноты: Амбра, Ладан и Ваниль; базовые ноты: Ветивер, Ирис, Сандал и Бобы тонка.


elena123456789
аромат конечно красивый, стойкий, шлейфовый... но на любителя! а точнее на любителя классики-ретро-винтажей))) сразу похож на смесь L'Heure Bleue Guerlain + Tom Ford Violet Blonde, в итоге остаётся только Герлен! не знаю, кто слышит здесь ваниль, я её не услышала, а вот ирис отчетливо! самое сердце аромата! красивый, но не в моём стиле! напомнил аромат моей бабушки) у неё до сих пор в серванте хранятся такие вот ароматы) красивые, но бабушкины) или бабушкиной молодости)))

Dec
16
2013
elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853
Без преувеличений - бесподобно! ! ! ! ! Взрослый, с небольшими ретро-нотками красивущий , с великолепным шлейфом и очень женственный аромат ! ! !

Как долго я к нему шла, но все как-то было не до него, плюс коменты неоднозначные. Взяла у феечки 20 мл на разнос - и пропала ! Не вижу здесь ни какой Красной Москвы, но Герлен - старый, добрый, который сейчас так просто и не найти - вот он передо мной, но нравиться больше т.к. есть в нем и фирменые Монталевский нотки, придающие ему изюменки в звучании.

Однозначно возьму и полный флакон - теперь не надо мучаться в поисках яркого, но все же женственного аромата с восточными нотками . Я уже нашла его ! ! ! !

Всем, кто любит легкую винтажность в звучании, кому нравиться классика в шикарном исполнении - не проходите мимо - может этот флакончик ждет имено вас

spigo
spigo
Ладный, складный, гладкобокий, красномосковский без сомнения и оооочень герленовский аромат. Ну только разве что в фирменных торсионных облаках Монталя. Было ощущение, что я стою у корнера Герлен и тестю какой-то из их запахов. Вроде Лиу. Но более плюшевый. Оченно вкусненький и просится на покупку. А вот Герлен... Нет, в корнер Герлен - только за Наэмой и Жики.

Ваниль там, кстати, практически - украшенный монталевский же Ванильный экстаз. Фактура один в один, но чудесная аура разогретой воскуренной смолы, белый цветок и сладкие деревяшки, вроде ириса, поднимают аромат на два-три пункта выше собственно тамошней.

Да, и кстати, понравился гораздо больше чем Герленовская Пляс Руж, затестенная днем ранее.

1MathBenks1
1MathBenks1
Сразу вспомнился урывок из "Андрея Рублева" , фраза которая звучит в конце монолога Солоницына о любви . Его слова полностю передают мое чувство нежности и трепета , которое я испытываю к этому аромату . " А по мне лутче и не надо . Легко , красиво ..."

А.Ч.
А.Ч.
Что же дает этот такой узнаваемый Красномосковский аккорд?? Ирис-тонка-ваниль?

Нора
Нора
Очень понравился! Красную Москву отчетливо чувствую, и именно винтажную. Ладан сначала немного напрягал, но потом он отступил. Аромат густой. Вдыхаешь - и на "машине времени" мчишься в детство - мамино трюмо, на нем флакончики (мечта все маленьких девчушек: пока никто не видит, всё открыть, всё понюхать и всем намазаться). Темно-золотые духи из детства... Классика. Ретро. Я в восторге.

Гражина
Гражина
Аромат по мотивам золотых Герленов. Прекрасен во всем - сливочный, густой, громкий. Разбить на ноты не могу, гармонично сложен. Красив-красив до последней ноты! Стойкий и шлейфовый.

Lara-15
Lara-15
очень красивый аромат... красная москва здесь однозначно присутствует...аромат красивый,шлейфовый, сливочный, шипровый сильный и стильный....дочь не знает, что такое красная москва, аромат ей нравится...мало того , забрала себе

Coty
Coty
А на мне Chypre Vanille Montale - шикарный, сливочный и шлейфовый. Держится весь день без обновления. Для удобства(и поближе к лицу) нанесла и на запястье, чтобы аромат окутал облаком и стал более объёмным. Для меня никого шипра и Красной Москвы!
Чудо, как хорош. Люблю его и хочу флакон.

neurotoxxic
neurotoxxic
Да и впрямь - это настоящее ретро. И таки да - аромат очень похож на "Красную Москву". Возможно, для кого-то это хорошо, но на мне ветивер с ирисом выдает жуткую ноту старого мыла - нечто жирное, свербящее в носу. Ванили нет, ничего гурманского нет А ведь изначально я польстилась на то, что он "восточно-гурманский". Но ладно, бог с ней, с гурманистостью. Но шипр то где?!
Эдакую "Красную Москву" можно было и подешевле купить. Реально один в один запах на мне. Специально сравнила на разных запястьях. Душит. Впрочем, отчаиваться рано, буду пробовать в разную погоду, при разных температурах, - глядишь и мне чем-нибудь оригинальным раскроется.

qweElena
qweElena
Абсолютно согласна с мнением, что весьма похож на Красную Москву. Если кого-то это смутит - то я добавлю - это сходство надо рассматривать в лучшем смысле - аромат дорогих духов, с явной ноткой ретро.

Kosha
Kosha
ойййй, купила как-то отливант, почитав описание и отзывы, я конечно его безумно захотела... "Восточно гурманский", думала, какая прелесть должна быть, не тут -то было, нанесла на кожу и просто ужаснулась, что-то совершенно химическое, ацетон, моторное масло.. никакой ванили, розы и ириса! в общем я с ужасом избавилась от него

Resident Evil
Resident Evil
Сегодня получила этот парфюм и при нанесении долго мучила мысль "На что же он похож?". До боли знакомое, но непонятно...Стала перебирать свой гардероб и оказалось, что определенная схожесть с Красной Москвой!Причем с КМ не новодельной, а и менно той из 80х годов, из моего детства.
Очень красивый аромат, немного ретро. Стойкий как и все монтали.

kotofei
kotofei
Не простой в посадке...
Но потрясающий по своей красоте аромат!
Витивер, ваниль и амбра, с небольшим добавлением розы и ирисовой пудровости...
Ладан в этом аромате едва уловим... он холодный не вскуреный...
И как не странно, но в раскрытии отчётливо слышу замшу.

P.S.немного о Красной Москве)))
В первые секунды после нанесения, действительно есть ощущение схожести со знаменитым ароматом Красной Москвы... но эта схожесть очень быстро уходит с начальными нотами... и далее Chypre Vanille раскрывается самодостаточным и очень красивым стойким ароматом!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов