Лот: 10211706. Фото: 1. Креатин TRi-CM от MuscleCare 400... Спортивное питание, витамины

Креатин TRi-CM от MuscleCare 400 гр. 80 порций (Спортивное питание,тр...

Цена
820 руб.
Цена
820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 мая 2018 03:24)

Описание лота

Описание
Muscle Care Tri-СМ 400 г – трикреатин малат, это наиболее усваиваемая форма креатина по сравнению с широко известным моногидратом креатина. Формула представляет собой три молекулы креатина моногидрата, соединенные с одной молекулой яблочной кислоты, что делает соединение более стабильным. Благодаря этому, Muscle Care Tri-СМ начинает усваиваться непосредственно при попадании в желудок, а не ранее, что снижает раздражение и дискомфортные ощущения, которые могут возникать при приеме простого креатина.
Креатин улучшает работу мышц во время аэробных и анаэробных нагрузок, активно поддерживает анаболические и антикатаболические процессы, способствует эффективному росту мышечных волокон. Особенно эффективен в таких спорта, где требуется повышенная сила, энергия и выносливость. Очень популярен в тяжелой атлетике, пауэрлифтинге, футболе, баскетболе, легкой атлетике, кроссфите и многих других дисциплинах.

Способ употребления: 1 порцию (1 мерная ложка = 5 г) смешать с 250 мл воды или сока. Употреблять 1 раз в день.

Состав: трикреатин малат; ароматизатор; подсластитель - сукралоза; краситель - E124 (может негативно повлиять на детей внимание и активность).

Пищевая ценность на 1 порцию (5 г):
Энергетическая ценность 0 ккал / 0 кДж
Трикреатин малат 4,75 г
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белки 0 г
Соль 0 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов