Начальная цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 нояб 2019 16:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Масло, сыворотка
Бренд
Lolane
Страна производства
Таиланд
Объем, мл
50

Сыворотка Lolane Natura "Магия 7 в 1" с маслами жожоба и макадамия создана специально для ежедневного ухода за сухими и поврежденными волосами. Эта сыворотка содержит уникальный комплекс натуральных природных ингредиентов, таких как вытяжка из масла орехов макадамии, масло жожоба, комплекс витаминов и "Bio-synthetics" (биосентетических) компонентов, которые предотвращают повреждения и восстанавливают структуру волос, возвращая им природную красоту, блеск и здоровье. Сыворотка Lolane Natura "Магия 7 в 1" глубоко питает и восстанавливает сухие и повреждённые волосы, эффективно борется с секущимися кончиками волос, насыщает их влагой, делает их гладкими, шелковистыми и послушными. Покрывая каждый волос невидимым слоем, сыворотка защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды, от ультрафиолета, от повреждений химическими веществами при укладке и сушке. Масло макадамии проникает глубоко внутрь стержня волоса, питая и восстанавливая его, а так же создает вокруг каждого волоса "алмазный щит", который предохраняет волосы от дальнейшего разрушения. Волосы приобретают мягкость, становятся послушными, разглаживаются по всей длине, а также насыщаются необходимыми для них витаминами и микроэлементами, придавая естественный блеск и сияние. Масло жожоба - способствует хорошему увлажнению волосяного покрова, ведь без поддержания необходимого уровня влажности волосы не будут достаточно мягкими и послушными. Особенно оживляются под воздействием масла жожоба сухие, ломкие и тусклые волосы. Масло создаёт на волосах защитный слой, оберегает их от негативного влияния и сохраняет живительную влагу. Инновационная формула сыворотки одинаково эффективно действует сразу в нескольких направлениях:

• восстанавливает поврежденную структуру волоса• глубоко питает структуру волос и уменьшает ломкость

• предотвращает потерю волос

• усиливает блеск и шелковистость волос

• защищает от UV-излучения

• обладает термозащитой

• создает вокруг каждого волоса "алмазный щит"защищая от повреждений

• стягивает повреждённый чешуйчатый слой волос, в результате чего восстанавливается их первоначальная здоровая структура

• исчезает ломкость волос, предотвращается сечение кончиков

• обеспечивает защиту кончиков волос от иссечения на 5 см

• ослабляет последствия применения химических продуктов для волос и уменьшает повреждения

• волосы эффектно блестят, слегка распрямляются, выглядят ухоженно, каждый локон ложится отдельно

• антистатический эффект, волосы проще расчёсывать

• обладает легкой текстурой, прекрасно впитывается и не утяжеляет волосы.Сыворотка Lolane Natura "Магия 7 в 1" с маслами жожоба и макадамия имеет очень легкую консистенцию, быстро впитывается, не утяжелят волосы, имеет приятный аромат и удобна для повседневного использования.Применение: Нанесите необходимое количество сыворотки на ладони с помощью дозатора на чистые, влажные или сухие волосы (отступив от корней на 2-3 см) и массирующими движениями равномерно распределите по всей длине волос, уделите особое внимание кончикам. Оставьте до полного впитывания. Сыворотка не требует смывания. Используйте её ежедневно, чтобы сохранить ваши волосы и придать им естественную природную красоту и сияние.

Произведено в Таиланде, сайт производителя www.lolane.com



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов