Лот: 10207232. Фото: 1. StarLine M96-L охранный комплекс. Автомобильные сигнализации

StarLine M96-L охранный комплекс

Начальная цена
23 500 руб.
Начальная цена
23 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 дек 2018 09:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
StarLine
Для марки авто
Другое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Охранно-телематический комплекс StarLine M96 L предназначен для обеспечения автомобилю мощной защиты от угона, а владельцу — комфорта при использовании автомобиля и возможности осуществлять полноценный мониторинг своего транспортного средства.
Комплекс производит авторизацию владельца по современной технологии Bluetooth Smart — для этого могут использоваться входящие в комплект метки или мобильный телефон владельца.
StarLine M96 L получает информацию об автомобиле через протокол OBD II, автоматически переключается между двумя SIM-картами (обеспечивая, тем самым, возможность оставаться на связи в любых условиях), крайне экономно расходует электроэнергию и позволяет экономить на КАСКО благодаря оценке манеры вождения.
Система оснащена функцией автозапуска — на любом расстоянии от своего автомобиля вы сможете дистанционно запустить его двигатель со своего телефона или запрограммировать автоматический запуск на определенное время, по температуре двигателя и т.д. Используя мобильное приложение StarLine, вы можете полностью контролировать свой автомобиль и отслеживать его местонахождение.
Используя 2CAN-интерфейс, StarLine M96 L легко интегрируется в современные автомобили, практически не внося изменений в их штатную проводку. Для обновления комплекса не потребуются провода: программное обеспечение можно обновить по каналу GSM-GPRS.
В системе присутствует Slave-режим: вы можете управлять охраной автомобиля со штатного ключа, используя для авторизации метку или мобильный телефон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов