Масло облепиховое пищевое 100мл (стекло)

Цена
320 руб.
15 днейдо конца торгов(12 мая 2024 09:51)
Красноярск, Район ТК Славянский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

О целебной силе облепихового масла издревле знали славянские народы. В плодах облепихи содержатся органические кислоты, сахара, витамины С, Е, К, В1, В2, В6, В9. А также макро- и микроэлементы (магний, железо, кальций, марганец, кремний, никель, молибден), аминокислоты, моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, фитостеролы, фосфолипиды.

Облепиховое масло богато жирными кислотами, которые обеспечивают организму профилактику и лечение склероза, укрепляют кровеносные сосуды, обеспечивают стабильную работу нервной системы.

Полезные элементы в составе позволяют применять облепиховое масло как поливитаминное лекарство при авитаминозе, гиповитаминозе и в целях повышения физической и умственной активности. Облепиховое масло способно остановить воспалительные процессы в организме, поэтому его применяют в качестве антибактериального средства. Ощутима польза облепихового масла при лечении инфекционных заболеваний, в период послеоперационного восстановления.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты полезных продуктов и натуральной косметики, 4 филиала по городу.

От 2000 руб. возможна доставка по городу, или при оплате в магазине выдается дисконт на 5% постоянной скидки! Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Смотрите другие мои лоты.

Не ждите окончания аукциона - выкупайте лот и приезжайте!

Условия передачи

Самовывоз с 10-20ч ежедневно, 2 адреса, При заказе от 2000 р - возможна доставка по городу.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов