Джек Кент Шерлок Холмс и все-все-все ... В книгу российского писателя-юмориста Сергея Ульева входят увлекательный роман-пародия-детектив в пяти книгах...(524)(234)

Цена
200 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Жанр
Роман
Издательство
Весь

Год выпуска 1994

Сохранность Хорошая

Автор Джек Кент

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Количество страниц 304

ISBN 5-88548-016-8

Тираж 25000

Издательство МИК

Серия Библиотека пародии и юмора

Переплет Твердый переплет

Тип издания Авторский сборник

Вес в упаковке, г 265

В книгу российского писателя-юмориста Сергея Ульева входят увлекательный роман-пародия-детектив в пяти книгах(1.Все дороги ведут в Киллерданс.2.Первые жмурики.3.Содом и Гоморра.4.Под звуки органа.5.Отменный уик-энд) со следующими действующими лицами : Шерлок Холмс,доктор Уотсон,Коррадо Катани,комиссар Мегрэ,Филипп Марлоу,инспектор Жюв,Перри Мейсон,Делла Стрит,Огюст Дюпен,мисс Марпл,Эркюль Пуаро,отец Браун,Ниро Вульф,Арчи Гудвин,дворецкий Томас,а также рассказы,повести,стихи.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов