Цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(17 янв 2019 12:47)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD диск
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Grand Theft Auto Золотое издание (3 в 1) + Бонус содержит в себе 4 игры от Rockstar.

1. Grand Theft Auto: Vice City - пройдите путь в криминальном мире с низов до самого верха. Отправляйтесь в солнечный город «Vice City» - это два больших острова, окруженные океаном. Играете вы за Томми Версетти, который недавно вышел из тюрьмы. Уже почти сразу вас бросают в гущу событий, в которых вам предстоит сделать все, чтобы выжить. Выполняйте поручения босса, чтобы завоевать доверие и подняться в преступной иерархии. В игре GTA: Vice City вы сможете свободно передвигаться по городу, только для начала нужно выполнить определенные миссии, чтобы открыть новые локации. В вашем распоряжении десятки различных автомобилей, мотоциклы, лодки и даже самолёт, танк и вертолёт (но чтобы их получить придётся сильно постараться). По сути GTA Vice City – это симулятор приступной жизни. Вы можете делать в этом мире все, что только захотите, только не забывайте, что и в виртуальном мире есть полиция, которая за милую душу всадит несколько пуль в тело вашего персонажа.

2. Разработчикам Команды ОРМ удалось создать действительно запоминающийся мод GTA: Криминальная Россия, в который приятно поиграть. Небольшой бюджет и маленький рабочий штат студии, не повлияли на качество игры. «Дух» американских трущоб практически полностью выветрился, его заменили на колоритную российскую провинцию. Архитектура трех новых города полностью соответствует постсоветскому времени – ветхие хрущевки, сталинки и другие «хоромы». Автопарк также стал отечественным, теперь в нем можно увидеть ВАЗы, и ЛАЗы, всего около 200 видов автомобилей, собранных советскими конструкторами! В игре остался старый геймплей, поэтому персонажу разрешается пропускать сюжетные задания, занимаясь своими делами. Проще говоря, хулиганя на улицах выбранного города.

3. Grand Theft Auto: San Andreas - пять лет назад Карл Джонсон сбежал от трудностей жизни в Лос-Сантосе, Сан-Андреас… в городе, разорванным на части гангстерскими войнами, наркотиками и коррупцией. Место, где кинозвезды и миллионеры всячески стараются оградиться от наркодилеров и бандитов.
Сейчас ранние 90-е. Карл вернулся домой. Его мать была убита, его семья распалась, а все друзья его детства находятся на полпути к гибели.
По его возвращении в родные кварталы, несколько продажных копов подставили его в убийстве. Карл был вынужден пуститься в путь, который проведет его через весь штат Сан-Андреас, поможет спасти свою семью и получить контроль над улицами.

4. Бонус ! Bully: Scholarship Edition - дети злы и жестоки — этот феномен объяснит любой психолог. Но что делать тому, на кого направлена подростковая агрессия? Пространные рассуждения ученых нужны ему в последнюю очередь. Привыкайте решать детские проблемы по-взрослому. Оказавшись в студенческом городке, забудьте о жизни на «гражданке». Новая среда требует иного, гораздо более жесткого поведения. В университете действуют свои законы: можно либо принять их, либо погибнуть. Вместе с главным героем Джимми Хопкинсом вы поступаете в академию Булворс. Джимми — парень не робкого десятка, его неоднократно отчисляли из других учебных заведений за драки и хулиганство. Но Булворс создана специально для укрощения строптивых, поэтому здесь ему придется несладко. Джим вынужден в жестокой борьбе отстаивать свое право на место под солнцем. Как сложится нелегкая судьба хулигана — решать вам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов