Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(29 апр 2024 17:17)
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD диск
Жанр
Ролевые (RPG)

Need for speed The Run – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.


Need for Speed: Hot Pursuit 2 – это одна из лучших частей серии игр Need for Speed. Разработчики вернулись к концепции погони от полиции, а также добавили возможность играть за самих стражей порядка. В игре вас ждут головокружительные погони за нарушителями на мощных полицейских автомобилях. Сделайте все, чтобы наказать наглого гонщика, который угрожает безопасности добропорядочных граждан. Или же начните карьеру гонщика и пройдите путь от владельца простенького автомобиля до супер гонщика дорогого спорткара.


В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.


Need for Speed™ SHIFT – новый симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально правдивый опыт вождения гоночных автомобилей.

Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed™ SHIFT порадует доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Реалистичный опыт вождения – Need for Speed™ SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и правдоподобность происходящего.


Need for Speed: Undercover — двенадцатая игра в серии Need For Speed, вышедшая в ноябре 2008 года. Сюжет Need for Speed Undercover раскрывается с помощью видеороликов, показываемых в промежутках между гонками, в ходе которых федеральный агент Чейс Лин (ее роль исполняет Мэгги Кью, известная по фильмам «Миссия невыполнима 3» и «Крепкий орешек 4» вербует игрока для работы под прикрытием с целью разоблачения международного преступного синдиката. Игроку предоставлена свобода перемещения по городу Три-Сити, с общей протяжённостью дорог около 160 км. Из нововведений в игре можно выделить увеличение навыков вождения (подобно ролевым играм) и новый режим «Битва за шоссе». Главным недостатком игры в игровых СМИ в основном называется её чрезмерная простота.


Need for Speed - Underground 2 — это мультиплатформенная гоночная игра серии Need for Speed, разработанная и выпущенная Electronic Arts в 2004 году, является продолжением Need for Speed - Underground. После того как главный герой стал самым лучшим гонщиком в Олимпик-Сити, в Бэйвью убивают лучшего гонщика. Подруга нашего героя, Саманта, пишет письмо о случившемся. Наш гонщик отправляется на самолёте в Бэйвью. В аэропорту его ждёт Nissan 350Z, машина Рэйчел. Рэйчел (Брук Бёрк) - новая подруга главного героя, она ему помогает во всём. Гонщик осваивается в новом городе, выигрывая гонки, подзарабатывает денег и оставляет позади местного авторитета, проходит фотосессию новых запчастей. Со временем гонщик, гоняя с главарями районов, достигает максимального уважения, его машина присутствует на обложке каждого журнала. Вскоре он выигрывает гонку у того, кто убил прошлого аса. Когда наш главный герой выиграл гонку у этого типа - город стал принадлежать новому главному герою!


Диск Б/у - проверялся на установку.

Условия передачи

Самовывоз с ул.Судостроительная 177А (р-н Предмостной) или ул.Взлетная 57 (по договоренности) , покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней. Расчет наличными, обмен на другие лоты не интересует, доставки нет.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов