Цена
7 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 март 2019 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
нет
Вес
7.1 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность, куб. м/ч
320 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
48 дБ
Материал
корпус: металл
Освещение
галогенная лампа, 20 Вт х 2
Потребляемая мощность
180 Вт
Пульт ДУ
нет
Размеры (ВхШхГ)
18 x 54 x 33 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип вытяжки
плоская
Управление
механическое, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет
серебристый
Ширина встраивания, см
54 см
Ширина вытяжки
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Hansa OMC 621 IH

Hansa – компания, отличающаяся богатой историей развития. Бренд Hansa был основан немецкой компанией Magotra Handelsgeselshaft, 10 лет назад запустившей производство бытовой техники на базе заводов польской компании Amica Wronki S. A. История компании началась в 1957 году, когда с конвейера завода, где теперь производится бытовая техника Hansa, сошла первая угольно-газовая плита.

Встраиваемая вытяжка Hansa OMC 621 IH имеет ширину 54 см, но монтаж производится в 60-сантиметровый шкаф с глубиной не менее 30 см. Это дает возможность устанавливать вытяжку в самые маленькие кухни. Она практически полностью встраивается в шкаф и в дальнейшем практически незаметна. Работает она на отвод (требуется подключение к гофрированной трубе диаметром не менее 120 мм).

Управление вытяжкой Hansa OMC 621 IH механическое (кнопочное). На фронтальной панели размещен блок переключения скоростей, которых всего 3. При максимальной скорости уровень шума будет всего лишь 48 дБ, что позволяет комфортно общаться рядом с прибором. Производительность данной вытяжки составляет 320 м³/ч. Этого достаточно для малогабаритной кухни площадью до 10 м². Для подсветки есть две галогенные лампы мощностью по 20 Вт каждая.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов