Начальная цена
23 500 руб.
Блиц-цена
23 900 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Удалён(2 фев 2018 07:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Печь кондитерская ПЭМ-2У "Профи" б/у, гарантия 3 мес. в комплекте с формой "Венская вафля". Отдельно можно заказать любую формы на выбор из представленных на картинке.
Размер Венской вафли - 80х42х26(30) мм
Толщина от 3 до 5мм
Кол-во 15шт.

Кондитерская печь для выпечки печенья ПЭМ-2У создана для профессиональной выпечки венских вафель и самого разнообразного песочного печенья: орешек и шишка со сгущенкой, тарталетки, сердечко и множество другого. Такой широкий выбор формы песочного печенья возможен благодаря наличию различных сменных блок-форм.

Технические характеристики ПЭМ-2У Профи
Производительность техническая, (половинок печенья), шт./час для орешков 600
Установленная мощность, кВт 2,6
Потребляемая мощность, кВт менее 1,2
Номинальное напряжение, В 220 / 50 Гц
Количество половинок печенья, выпускаемых одновременно, шт. 36
Температура выпечки, град. С 210-260
Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм 620х430х470
Масса печи, кг 30
Масса формы, кг 9
Гарантия, мес 12


Печь для выпечки печенья ПЭМ-2У: отличительные особенности

Перед тем, как купить кондитерскую печь и начать производить печенье, необходимо подробнее узнать о ее отличительных особенностях и преимуществах. Таким образом, в первую очередь, стоит отметить, что данная печь для выпечки печенья оснащена удобным электронным блоком управления. Этот блок управления, построенный на регуляторе ТРМ501, позволяет пекарю задать необходимое время выпечки, по завершению которого будет подан специальный звуковой сигнал, чего очень не достает печам на обыкновенных терморегуляторах. Также на нем можно видеть температуру выпекающей камеры, конечно же, в реальном времени. Это позволяет более комфортно производить печенье.

Порог вкл/выкл нагрева у ТРМ501 составляет 0,1°C, благодаря чему технология производства печенья проходит в выпекающей камере при температуре всего +/- 20°C (от установленной), когда производим печенье. Это, по сравнению с другими обычными терморегуляторами, в которых температура будет в диапазоне +/- 40°C (как минимум), делает печь для выпечки печенья ПЭМ-2У одним из несменных лидеров на российском рынке и стран СНГ. Также надежность данной кондитерской электронной печи намного выше, чем у остальных терморегуляторов, что можно назвать еще одной причиной, дабы купить кондитерскую печь ПЭМ-2У. Постоянным объемом склада является не менее 10 штук. Имеются различные сменные блок-формы, что позволяет расширить сферу применения и изготовлять самые разнообразные формы песочного печенья.

Выводы

Благодаря ПЭМ-2У, технология производства печенья стала гораздо проще и намного качественней. Разные формы песочного печенья, блок управления, позволяющий задавать точное время выпечки, видимость температуры при выпекании – все это просто незаменимо, когда производим печенье, а также когда предстоит выбрать лучшую и купить кондитерскую печь. Также радует высокая надежность печи, а значит, радует и технология производства печенья. Еще одно превосходство – это гарантия непосредственно от фирмы «ОВЕН», срок которой составляет целых два года.

Видио работы оборудования:

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Блок форма какая ?
25 дек 2017 15:42
Венская вафля. добавил фото и в описание характеристики.
25 дек 2017 15:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов