Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 сен 2019 06:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sera
Назначение
Универсальное
=========================================
!!!НАШ МИНИ АУКЦИОН!!!
Бесплатная доставка от 2000руб
Самовывоз ул. Комарова 6
Телефон для справок 89632581777, 2248595
=========================================

Всем известно как рептилии любят греться в ласковых лучах солнца, удобно расположившись на камнях или горячем золотом песке. Они с радостью принимают солнечные ванны не только из-за своей теплолюбивости, но еще и потому что под действием лучей нашего светила в организме чешуйчатого любителя загара вырабатываются жизненно важные витамины. SERA Reptilin Витаминный Препарат для Рептилий легко заменит Вашему питомцу ультрафиолет солнца.

Тщательно подобранный комплекс «Reptilin Витаминный Препарат» прекрасно восполняет потребность рептилии во всех необходимых для полноценной жизни витаминах. А удобная жидкая форма препарата была выбрана для того, чтобы ни одна полезная частичка не осталась без дела и вся порция легко и без остатка усвоилась организмом питомца. С таким эликсиром здоровья любимец и Вы сами раз и навсегда забудете про авитаминоз и связанные с ним проблемы. Угостите Вашего чешуйчатого друга «Reptilin Витаминный Препарат» и Вы заметите, как он станет намного веселее и подвижнее, каждая чешуйка на его толстой коже станет излучать здоровье, а прекрасному аппетиту можно будет только позавидовать.

Высококачественный корм «Reptilin Витаминный Препарат» - это всего лишь один из множества продуктов, которые Вы можете купить в нашем интернет-магазине. Не откладывайте заботу о любимце в долгий ящик - заказывайте все, что нужно для комфортной жизни и полноценного развития Вашего питомца. Доставка заказа Вам домой, если Вы живете в Москве или ближайшем Подмосковье обеспечена.
.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов