Беспроводная акустика/портативная переносная bluetooth/блютус колонка/велосипедный фонарь (громкая связь/влагозащита/аккумулятор 4000mAh/powerbank)

Снят с торгов продавцом.

11 окт 2021 06:13

Причина:

ПРОдано.

Цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 окт 2021 06:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Портативная bluetooth колонка. Идеально подходит для езды на велосипеде - её можно закрепить на руле с помощью специального держателя, который идёт в комплекте. Также в конструкции колонки предусмотрен фонарь (двойная светодиодная фара), обеспечивающий безопасное движение в тёмное время суток. Сама колонка имеет компактные размеры и небольшой вес, а корпус со стандартом защиты IP65 обеспечивает полную защиту от пыли и спокойную езду под дождём и снегом. Наличие встроенного микрофона позволяет отвечать на телефонные звонки при подключении устройства к смартфону.

Колонка может подключаться беспроводным способом через bluetooth или же с помощью кабеля - на её корпусе есть разъёмы jack 3.5 мм и линейный AUX-вход. Встроенный голосовой помощник Siri делает эксплуатацию колонки максимально комфортной, особенно во время движения. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывной работы. Также от него можно заряжать другие устройства.


Новая. Полный комплект.



Все предложения: people.au.ru/myitems/u/RUStler

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов