Лот: 10172852. Фото: 1. Intego VX-430MR. Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Intego VX-430MR

Цена
5 800 руб.
Цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 сен 2018 16:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Intego

За мелкий ОПТ будет скидка от этой цены, как за одноразовые отгрузки так и за постоянные, цена договорная. Мы всегда открыты для сотрудничества.


Помните, на уроках вождения вам говорили почаще посматривать по зеркалам заднего вида? Так мы согласны с инструкторами автошкол. Только теперь вам это будет еще и интересно: мы сделали для вас новый многофункциональный оптико-электронный прибор – видеорегистратор VX-430MR!


Это зеркало не только отразит жизнеутверждающий сюжет автомобильной пробки за вашей спиной, но и запишет его на видео с выносной дополнительной камеры. ( Кстати! Изображение с задней камеры можно переключать с зеркального на прямое!) А в придачу – и мозаику из стоп-сигналов стоящих впереди до горизонта машин, только на основную камеру видеорегистратора и в формате Full HD. И как раз это – самое подходящее время для того, чтобы развлечь себя,


· переключая режимы «картинка-в-картинке» на дисплее вашего нового прибора (4 варианта) ;


· экспериментируя с функцией HDR (High Dynamic Range – расширенный динамический диапазон, технология, позволяющая получать высокое качество изображений при перепаде уровней освещённости);


· настраивая чувствительность G-сенсора (если он включен, то при столкновении, внезапной остановке или ином резком изменении направления движения автомобиля текущий файл видео будет автоматически защищен от удаления или перезаписи);


· внося свой вклад в искусство фотографии, используя режим «фото»;


· или с удивлением отмечая про себя начало видеозаписи, если датчик движения включен, а впереди что-то все-таки неожиданно начало двигаться.


И когда (о, удача!) вы наконец доберетесь туда, куда и собирались, и найдете небольшой клочок асфальта для парковки, втиснуться на него между бамперами других машин вам поможет ассистент парковки, который автоматически включится вместе с перемещением рукоятки КПП в положение заднего хода. (ВНИМАНИЕ! Устройство INTEGO VX-430MR не оборудовано датчиками расстояния и измерения угла поворота колес автомобиля! Пожалуйста, используйте функцию «ассистента парковки» лишь в качестве дополнительного средства заднего обзора).


Но даже и оставленная в одиночестве, ваша машина не лишится заботы со стороны VX-430MR: функция "Парковка монитор" включит устройство в автономном режиме и запишет видео с обеих камер, если кто-то из соседей решит парковаться "по звуку" от вашего бампера.


Адреса Наших магазинов:

ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.

ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля

Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов