Цена
13 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2023 09:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Возможности
фиксация шпинделя, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Дополнительная рукоятка
есть
Емкость аккумулятора, Ач
нет данных
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
11000 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Питание
от сети
Потребляемая мощность, Вт
1200 Вт
Регулировка частоты вращения
есть
Резьба шпинделя
M14
Система стабилизации оборотов
есть
Состояние
новое
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
угловая
Фиксация шпинделя
есть
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шлифовальная машина Makita 9562CVН

Углошлифовальная машина Makita 9562CVH приводится в движение мощным улучшенным двигателем, который предназначен для эксплуатации в тяжелом режиме. Компания Makita использует новейшие технологии, позволяющие повысить мощность двигателя, при этом, не увеличивая его размеры. От предшествующих моделей новый усовершенствованный двигатель сохраняет небольшой размер и защитное лаковое покрытие якоря. Помимо улучшенного двигателя угловая шлифовальная машина Makita 9562CVH оснащена запатентованной системой привода «Super Joint System», разработанной техническими специалистами компании Makita.

Данная система делает работу механизма плавной, предотвращает рывки и отдачу, а так же защищает двигатель углошлифовальной машины Makita 9562CVH от повреждений при неожиданном заклинивании круга. Когда диск начинает вращение, специальная пружина растягивается. В результате этого увеличивается сила натяжения, и вал якоря надежно удерживается, при этом обеспечивается оптимальная передача усилия. При перегрузке или при внезапном заклинивании диска происходит резкий толчок, и пружина ослабевает, вызывая мгновенное отсоединение вала, и, следовательно, прекращение вращения круга. Этот пружинный механизм позволяет избежать повреждения редуктора и ротора, а так же продлить срок службы инструмента.

Подшипники и редуктор угловой шлифовальной машины Makita 9562CVH отличатся особой прочностью. Подшипники углошлифовальной машины надежно защищены от проникновения пыли и грязи благодаря лабиринтной конструкции, а улучшенное строение редуктора сводит к минимуму вероятность утечки смазки.

Встроенные щеткодержатели позволяют сделать корпус углошлифовальной машины Makita 9562CVH ровным и устранить лишние выступы, благодаря чему рукоятка приобретает удобную форму и хорошо располагается в руке. Угловая шлифовальная машина Makita 9562CVH поддерживает функцию автоматического отключения при износе угольных щеток: шлифовальная машина прекращает работать при полном износе щеток, не допуская повреждения двигателя.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов