Лот: 10171510. Фото: 1. Intego KITE. Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Intego KITE

Цена
6 490 руб.
Количество: много
Цена
6 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2018 06:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Intego

За мелкий ОПТ будет скидка от этой цены, как за одноразовые отгрузки так и за постоянные, цена договорная. Мы всегда открыты для сотрудничества.


Данный видеорегистратор выполнен на новейшем процессоре Ambarella A7LA50 и матрице OV4689 (4 МПикс), что позволяет получить видео высочайшего качества в разрешении SUPER HD (2304X1296). ПРи съемке в сложных условиях освещенности процессор задействует технологию HDR, при которой одновременно делается два кадра при различных значениях выдержки, процессор при обработке объединяет их в один, что позволяет избежать сильно засвеченных и затемненных участков в кадре


Применение широкоугольного, многолинзового, стеклянного объектива позволяет получить видео с уголом обзора 160 градусов и, в результате, в кадр попадает все что происходит впереди и частично сбоку автомобиля не только днем, но и ночью.


Высококонтрастный дисплей диагональю 2,7 дюйма с анимационным интерфейсом и широким углом обзора позволяет вывести на экран информацию из встроенной GPS базы данных.


В данном видеорегистраторе реализована функция контроля движения по полосе (LDVS). При её активации и настройке прибор, ориентируясь на дорожную разметку, подает звуковые сигналы при смене полосы движения.


Устройство поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 64 гб


Адреса Наших магазинов:

ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.

ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля

Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов