Леденцы живичные без сахара (с изомальтом) Абсолютно натуральный состав! 10шт на блистере

Торги завершены. Лот не продан.

16 мая 2023 07:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
100 руб.
Торги завершены(16 мая 2023 07:04)

Описание лота

Леденцы живичныеПредставляем вам новинку, которая быстро полюбилась нашим покупателям. Это вкусные и главное полностью натуральные леденцы РАДОГРАД от боли в горле.

Леденцы «РАДОГРАД» содержат только природные компоненты – живицу кедра, прополис, кедровое масло, которые с давних пор известны своим благотворным действием на состояние больного горла, дыхательных путей и общее самочувствие.

Изомальт – подсластитель нового поколения. Получают его из сахарного тростника, сахарной свеклы или мёда. Является низкокалорийным и диетическим продуктом, имеет низкий гликемический индекс, не приводит к резким колебаниям сахара в крови.


Леденцы РАДОГРАД рекомендуется применять не только, когда уже болит горло. Эти леденцы кладезь полезных веществ – смолы, эфиры, витамины, микроэлементы и дубильные вещества. Принимая Леденцы РАДОГРАД, вы можете укрепить ослабленный иммунитет и предотвратить простуду и боль в горле!


При производстве леденцов используется исключительно экологически чистое растительное сырьё, собираемое в сибирской тайге и Алтайском крае и проходящее строгий контроль на всех этапах переработки в соответствии с требованиями законодательства. Современные технологии позволяют сохранить все полезные свойства исходного сырья и передать их Вам с каждым леденцом.


Изомальт одобрен к употреблению, без каких либо ограничений объединённым комитетом экспертов по пищевым добавкам ВОЗ.

Благодаря тому, что изомальт достаточно плохо всасывается стенками кишечного тракта, он применяется при изготовлении продуктов для больных сахарным диабетом. Кроме того, изомальт замечательно сочетается с большинством употребляемых ароматизаторов, предоставляя возможность подчеркнуть натуральный вкус продуктов. По своим вкусовым качествам, а так-же визуально изомальт очень напоминает натуральный сахар, хотя и обладает меньшей на 40 - 60% сладостью.

Сам по себе изомальт является низкокалорийным и диетическим продуктом и имеет низкий гликемический индекс (т.е. рекомендован для использования больными сахарным диабетом). Как пробиотический продукт изомальт способствует созданию благоприятных условий для формирования микрофлоры и улучшения здоровья, способствует чувству сытости. Большим плюсом изомальта является возможность адаптировать подачу энергии в организм и избегать резких колебаний сахара в крови, при его использовании. Кроме того, он активирует работу кишечника, и способен обеспечивать равномерную подпитку энергией организма. Изомальт является продуктом совершенно безвредным для зубной эмали. Способствуя повышению саливации, он одновременно влияет на снижение кислотности и увеличение содержания кальция в поверхностной части зубов, стимулируя восстановление зубной эмали. Благодаря этому свойству изомальт по положению FDA может иметь обозначение «не вызывает кариеса».


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск

Возможна доставка по городу, или скидка при оплате в магазине: от 1500 руб -3%, от 2000 руб -5%!

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов