Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 мая 2018 19:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Мощность, Вт
2750
Встроенный парогенератор
Да
Цвет
Синий

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Утюг Bosch TDA 5680 — это инновационная модель с сенсорной системой автоматического отключения «SensorSecure», которая реагирует на прикосновения к ручке и обеспечивает максимальную безопасность во время эксплуатации прибора. Для того, чтобы включить утюг нужно просто взять его в руку, и как только контакт с ручкой прекращается, модель автоматически отключается.

Bosch TDA 5680 обладает высокой мощностью, благодаря чему пар образуется эффективнее, а после парового удара рабочая температура быстрее восстанавливается. Модель имеет функцию «Спрей», которая позволяет направлять воду на отдельные складки.

Подошва утюга Bosch TDA 5680 «Palladium-glissee» с керамическим покрытием и направляющими паровыми каналами легко скользит по любой ткани. Узкая верхняя часть позволяет отглаживать манжеты и карманы. Система «Капля-стоп» не допустит попадания капель воды на ткань, а система защиты от накипи «Аnti-calc» нейтрализует известь, содержащуюся в водопроводной воде.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Мощность, Вт: 2750 Вт
Подошва: Palladium-glissee
Постоянная подача пара: есть, с регулировкой, до 40 г/мин
Паровой удар: есть, 150 г/мин, вертикальное отпаривание
Функция разбрызгивания: есть
Возможность сухого глажения: есть
Объем резервуара для воды: 300 мл
Автоматическое отключение: есть
Система защиты от накипи: есть
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: есть
Сетевой кабель: шаровое крепление к корпусу

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов