Цена
11 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 мая 2018 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бетоносмеситель
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Бетономешалка Prorab ECM 180 Y1

ООО «Прораб», созданное в 2005 г., является на сегодняшний день динамично развивающейся компанией по продаже собственного электроинструмента PRORAB. В ассортименте TM PRORAB насчитывается уже более 1000 позиций электроинструментов, оборудования, садового инвентаря и оснастки. Продукция марки PRORAB является любительским инструментом и по праву завоевала сердца многих покупателей. Соотношение цены и качества – это приоритетное направление развития и деятельности компании.

Модель Prorab ECM 180 Y относится к линейке "Стандарт" (серии "A,B, B1,Y"😉. Обмотка двигателя - медная.

Бетономешалка PRORAB ECM 180 Y предназначена для приготовления различных видов строительных смесей, в том числе бетона, непосредственно на строительной площадке частного дома (хозяйства) при проведении строительных или ремонтных работ. Для более качественного и быстрого перемешивания раствора внутри барабана имеются две специальные лопасти. Устойчивое размещение во время работы бетономешалки обеспечивается с помощью металлической опорной ножки.

Преимущества:

  • 180 литров готового раствора.

  • Класс защиты IP45D.

  • Ручное управление наклоном барабана.

  • Электрический привод.

  • Простота эксплуатации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Мощность, Вт: 800
Вес, кг: 59.5
Тип двигателя: электрический
Напряжение, В: 220
Венец: чугун
Объем барабана, л: 180

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов