Лот: 10145148. Фото: 1. Attar от Montale 100мл *3000 ароматов. Унисекс парфюмерия

Attar от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 07:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное) .

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Attar Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Attar выпущен в 2005 году. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Уд, Сандал и Болгарская роза.


Attar Мнения об ароматах

Vikavitkovska

Запах ментолово-прохладный, уравновешенный тёплым запахом розы с сандалом. Как красиво! Упорядочивает мысли, вносит комфорт, уверенность. Для меня - один из самых удобных в носке. Первый, что понравился у Montale. Напомнил Eau du soir Sisley. Буду брать флакон, однозначно.

потрясающе прекрасен!)


Fereiro

Какой тут красивущий сандал, ребята! Роза-то ладно, но сандал! Это основа, сердце и суть этого аромата. Сам по себе этот компонент в этом Аттаре настолько глубокий и многослойный, что заменяет собой целую гамму нот, которую обычно воспроизводят при помощи целого ряда составляющих. Здесь же этот Мизорский сандал заполняет собой весь диапазон, начиная от острого, звонкого "щипка", через древесную ориентальную вибрацию струн и пение муэдзина, заканчивая затихающими мускусным, томным, теплым, гипнотическим послезвучием, навевающим ассоциации с восточным вечером, наполненным флером цветущих акаций. Вся эта игра происходит у вас на рецепторах и в тот момент, когда вы думаете, что основной аккорд уже отыграл и отвлекаетесь на свою рутину, внезапно осознаете, что трансформация-то продолжается. Очень интересный и крайне редкий в парфюмах эффект. В заявленную "двойную дистиляцию" охотно верится, т.к. всего два компонента (уда здесь нет, я его не чувствую), но каков эффект! Больше пока ничего не буду говорить - заслушался. Как говорится, закрой глаза и смотри...


Алаж

Сладостно-дымный ,да с такими переливами и волнами роз и древесины,просто ах...

Не бойтесь начала,оно с продолжением!


Dolorosa

В самом начале - уд",. А следом все красиво, этакая концентрированная идея восточного парфюма: сладко-соленый уд, сладкий молочный сандал, и два оттенка розы - свежая, утренняя, влажная, и - сладкая лукумовая, практически прозрачные лепестки розы в медово пахнущем розовом варенье. Парфюм могучий, очень сильный, стойкий и шлейфовый, с ним необходимо быть аккуратным.

Очень красиво звучит эта композиция на мужской коже. И несмотря на яркие ноты розы, сильнее ощущаются аромат уда и аромат сандала. Непривычный даже для Montale. Обязательно пробовать и непременно на коже.


AirMaxъ

! Всем рекомендую пробовать и разнашивать на себе и тогда вы не пожалеете. Нет и намёка на то, что это "возрастной" аромат, пойдёт абсолютно любой категории, главное дозировать правильно, уметь правильно преподнести, показать и себя, и этот шедевр людям. По мне самая верная доза - один пшик. Если уж очень надо произвести фурор и восторг в массе - два. Душить он не будет, потому что тут роза, а она прекрасно всё смягчает, освежает даже временами. Вообще тут роза как абсорбент выступает, в том плане, что всю Монталевскую характерную тяжесть на себя берёт, потом тащит плавно и верно на всём протяжении жизни аромата - это как загадочная ода кудеснице розе, когда другие ноты временами прорываются ненадолго, но роза их удерживает, фиксирует и перекрывает. Самый любимый аромат с розой!


Kava03

Мне очень понравился, тестировала на запястье, часы на кожаном браслете впитали запах, уже четвертую неделю радуют стойкостью аромата розы и мускуса. Муж, правда, первые полчаса после затеста демонстративно кашлял и отворачивался, шокированный насыщенностью. Но теперь, когда я ему сую часы с вопросом "нравится?" уважительно кивает, и похоже, планирует покупку ко дню рождения)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов