Цена
3 500 руб.
Снят с торгов(16 апр 2024 14:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет

Описание ножа Firebird F7562:

Ganzo F7562 вошёл в линейку ножей Firebird и сразу стал популярным. Им удобно работать в самых разных ситуациях. Три цвета (чёрный, оранжевый и зелёный) позволяют подобрать расцветку на свой вкус. А яркие зелёные полоски, нанесённые на рукоять, позволяют отыскать нож даже в кромешной темноте. Нож пользуется спросом как среди туристов, так и среди охотников и рыбаков. Данная модель подходит для повседневного ношения.


Firebird F7562 имеет клинок из известной американской нержавейки 440С. У этой стали высокие эксплуатационные характеристики, хорошие режущие свойства и долгое удержание заточки. Показатель твёрдости по Роквеллу – 58 HRC.


Клинок выполнен в форме drop-point, но с некоторой модификацией. Линия обуха понижена, но при этом толщина сохраняется практически до самого острия. Это значит, что нож сможет протыкать прочные и твёрдые предметы, не повреждая лезвие. Но резать им тоже достаточно удобно, а потому данная модель считается универсальной.


Рукоять выполняется из G10 – композитного материала, состоящего из непрерывной нитевой стеклоткани. У этого материала высокие прочностые и противоударные характеристики, он не подвержен коррозии. Поверхность текстурированная, а потому ручка не скользит при любых условиях.


Фиксация осуществляется замком, выполненном по технологии G-Lock. Это особая разработка от Ganzo, модернизированная версия Axis Lock. Он выполнен так, что случайно прижать пальцы при закрытии будет невозможно. Держится замок максимально надёжно, работает даже в грязи и воде. Также есть специальная съёмная клипса для удобного крепежа и переноса изделия.


Особенности:


тип замка – G-Lock;

для изготовления лезвия использована сталь 440С;

рукоять из материала G10;

лезвие толщиной 3,3 мм.;

длина (рабочее положение) – 210 мм.;

длина лезвия составляет 89 мм.;

нож весит 126 г.

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов