Цена
25 240 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 авг 2022 14:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
54 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
60x45x85 см
Дисплей
есть цифровой
Дополнительная информация
сотовый барабан Diamond; индикация неисправностей, керамический нагреватель
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A+
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
6 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Потребляемая энергия
0.17 кВт*ч/кг
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
48 л
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Специальные программы
экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Установка
отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Samsung WF8590NLW9DYLP

Система защиты от перепадов сетевого напряжения

Решение Samsung для защиты машины от перепадов сетевого напряжения гарантирует безопасную работу машины даже в случаях увеличения или уменьшения напряжения на ±25%. Эта инновационная система защиты позволяет обеспечить стабильность и надежность работы стиральной машины при существенных изменениях значений сетевого напряжения.

Керамический нагреватель

Стиральная машина с керамическими нагревателями сможет прослужить вам верой и правдой в течение многих лет без замены нагревательного элемента. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии, а для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений. Керамические нагреватели быстрее нагреваются, благодаря чему машина потребляет меньше электроэнергии и вы экономите на счетах за электричество.

Система Аqua stop для защиты от утечки воды из машины


Специальная 2-ступенчатая система защиты машины от утечки воды обеспечивается технологией Aqua Stop. Эта технология позволяет предотвратить случаи утечки воды, в результате которых Вы можете затопить своих соседей.

Барабан типа Diamond

Нет повреждению тканей! В обычных стиральных машинах в результате контакта с острыми краями отверстий барабана в ткани часто образуются дырки. Благодаря уникальной четырехгранной форме углублений с отверстиями, отформованных в стенках барабана (технология Diamond Drum) и уменьшению диаметра отверстий на 43%, ткань одежды и белья в процессе стирки меньше повреждается.

"Серебряная" стирка

Обычные методы стирки без кипячения не исключают наличия бактерий на вашей одежде даже после стирки. Инновационная технология Samsung "Серебряная стирка"’ (технология Silver Wash) обеспечивает полное устранение грибков и бактерий благодаря тому, что в раствор моющего средства добавляются ионы серебра.

Удобный информативный дисплей панели управления

Удобная панель управления, эргономичные кнопки с LED подсветкой, легкочитаемый дисплей и рукоятка переключения программ существенно облегчают управление стиральной машиной.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов