Лот: 10143288. Фото: 1. Берцы (GARSING) «FENIX» (Мембрана... Ботинки, полуботинки

Берцы (GARSING) «FENIX» (Мембрана Comfotex, Чёрный, 5002, размер 41)

Цена
5 770 руб.
Цена
5 770 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Данная модель специально разрабатывалась под задачи сил специальных операций Беларуси, входящих в ОДКБ (договор о коллективной безопасности).


5002 «FENIX» сочетает в себе лучшее характеристики пехотного ботинка, рассчитанного на длительные переходы с большим весом за счет двухслойной подошвы, которая отлично амортизирует и имеет цепкий, универсальный протектор. Вспененный полиуретан, используемый в амортизирующей части подошвы, отлично изолирует жар и холод, исходящий от поверхности, и снимает дополнительное, негативное воздействие на ваши ноги.


Итальянская система быстрой шнуровки без крючков выполнена согласно требованиям для допуска к прыжкам с парашютом. Модель выполнена из высококачественной, натуральной, гладкой кожи с гидрофобным покрытием. Для снижения веса и лучшей подвижности голеностопа в 5002 «FENIX» интегрированы вставки из прочного нейлона, который используется и при пошиве бронежилетов. Мягкий верхний кант дублирован дышащей сеткой и имеет дополнительные воздушные каналы, что позволяет не натирать ногу, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и не мешает нормальному кровообращению.


Для повышения влагостойкости с внешней стороны и отвода лишней влаги внутри ботинка в составе подкладки используется высокачественная итальянская мембрана «Comfotex». Сочетание всех этих качеств в данной модели отлично подойдет не только профессиональным военным, но и все любителям активного отдыха и стиля милитари. В задней части ботинка находится кольцо для удобства одевания обуви.


Верх: комбинированный: натуральная кожа хромового дубления с гидрофобным покрытием, нейлоновая ткань

Подкладка: cовременная синтетическая дышащая ткань в сочетании с «сеткой», мембрана «Comfotex»

Подошва: двухслойная: резина + полиуретан (±40°С)

Метод крепления подошвы: прямой прилив

Подносок: усиленный из термопластического материала

Задник: жесткий из термопластического материала

Высота берца: 190 ± 3 мм

Размеры: 39-47, клапан глухой

Фурнитура: скоростная петля


COMFOTEX™ - прочная, износостойкая, водоотталкивающая, дышащая и ветрозащитная мембрана. Высокая функциональность мембраны COMFOTEX™сохраняется на протяжении всей службы обуви. Ни соль, ни другие загрязняющие вещества не могут попасть внутрь мембраны. COMFOTEX™ гарантирует Вам самый высокий уровень возможного комфорта.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы