Лот: 10127541. Фото: 1. Зубная паста Twin Lotus Active... Уход за полостью рта

Зубная паста Twin Lotus Active Charcoal с бамбуковым углем, 100 гр.

Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 авг 2020 11:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Сама дорогая тайская зубная паста в линейке Twin Lotus - Twin Lotus Herbaliste Active Charcoal Toothpaste Remove Bad Breath.

Эта паста абсолютно черного цвета, благодаря добавлению бамбукового угля, она не содержит искусственных красителей. Приятна приятна на вкус, по консистенции больше похожа на гель, чем на пасту. Для чистки зубов советую применять зубную щетку с черной щетиной, которые так же имеются в продаже в Таиланде и России.

Эта паста с тройным действием, как заявляет производитель - Triple Action Formula: отбеливает зубы с помощью угля, борется с плохим дыханием, восстанавливает микрофлору с помощью растительных выжимок и масел. А если еще учесть весь опыт производителя Twin Lotus, оригинальная паста которого имеет сертификат соответствия утвержденный и подписанный Главным санитарным врачом Российской Федерации г-ном Онищенко Геннадием Григорьевичем, то становится понятно что это лучшая паста в этой серии!

В нашей семье мы пользуемся ей постоянно зимуя в Таиланде и возвращаясь в Красноярск, нам нравится легкий и ненавязчивый вкус и аромат этой зубной пасты.

В состав этой зубной пасты входят так же:

Гвоздика;
Гвоздичное масло;
Ментол;
Эвкалиптовое масло;
Бензоат натрия;
Карбонат кальция - полирующее вещество, участвует в процессе насыщения зубной ткани микроэлементами, предотвращает развитие кариеса. Положительное воздействие кальция, содержащегося в составе зубной пасты, на кариес и повышение эффективности фторида было научно доказано;
Сорбитол - жидкий сорбитол вводится в состав зубной пасты, чтобы предотвратить её преждевременное высыхание. Абсолютно безвредное для организма вещество.

Вес нетто: 100 грамм.

Thai natural original Twin Lotus Herbaliste Active Charcoal Toothpaste Remove Bad Breath.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов