Лот: 10124246. Фото: 1. Беспроводной пылесос Puppyoo D-531. Пылесосы, паровые швабры

Беспроводной пылесос Puppyoo D-531

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 сен 2018 10:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Ручной аккумуляторный пылесос PUPPYOO D531 — это первая беспроводная модель ручного пылесоса производителя PUPPYOO. Производитель позаботился о том, чтобы уборка дома для Вас была максимально удобной: теперь нет надобности пытаться в проводах при перемещении по дому и переключаться на другую розетку.

Аккумулятор модели PUPPYOO D531 позволяет непрерывно пылесосить в течение 30 минут, как показывает практика, этого времени вполне достаточно для уборки даже большой квартиры. Сразу после уборки пылесос следует поставить на специальную зарядную станцию, где он всего за 2,5 часа снова будет заряжен для работы.
Этот пылесос отлично подойдет, как для обычного гладкого напольного покрытия, так и для ковров. Кроме того, специальная насадка поможет с легкостью пропылесосить мягкую мебель и текстиль. Мягкая щетка поможет отлично убрать мелкую пыль и волосы, LED-подсветка поможет не пропустить пыль даже с плохо освещенных местах.
PUPPYOO D531 достаточно легкий и компактный, им удобно пользоваться, он не занимает много места в доме. Кроме дома, им можно пылесосить и машину, что очень эффективно, так как сила всасывания значительно больше обычных автомобильных пылесосов.
Освободить пылесос от пыли после уборки тоже достаточно просто — нужно просто открыть специальную крышку на корпусе и вытряхнуть пыль в мусорное ведро.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

не скажите причину продажи? присматриваюсь пока
11 сен 2017 12:53
Вместе с ним одновременно брали робот—пылесос и оказалось,что достаточно робота,он за год с момента покупки юзался раз 5,когда нужно было очень быстро что—то запылесосить: D
Жалко,так как стоит теперь без дела
11 сен 2017 20:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов