195 65r15 Toyo OBGSI-5 Япония!!! Новые Зимние Липучка!!!

Торги завершены. Лот не продан.

6 апр 2020 12:32

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10122564. Фото: 1. 195 65r15 Toyo OBGSI-5 Япония... Шины

195 65r15 Toyo OBGSI-5 Япония!!! Новые Зимние Липучка!!!

Цена
13 400 руб.
Количество: много
Цена
13 400 руб.
Торги завершены(6 апр 2020 12:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Toyo
Шин в комплекте
4 шт

АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ШИНЫ!!! ПРИ ПОКУПКЕ СКИДКА НА ШИНОМОНТАЖ!!! ПАКЕТЫ ДЛЯ КОЛЁС В ПОДАРОК!!!

Toyo Observe GSi-5 обеспечивают оптимальную управляемость при езде по снегу, слякоти и льду и при этом отличаются повышенной износоустойчивостью. Шины изготовлены по новейшей технологии ламелирования Total Control Sipe Technology (TCST), а в состав резиновой смеси входят новые, более экологичные материалы, отмечает Toyo.



Новый направленный рисунок протектора включает в себя ламели типов Spider и Swing, усиливающие продольное и поперечное сцепление на снегу и льду. Менее глубокие ламели First Edge также увеличивают тяговое усилие, когда шины еще новые. Технология Snow Claw улучшает тяговое усилие при езде по глубокому снегу, а также увеличивает жесткость блоков, усиливая сцепление на льду и мокрой дороге. Стреловидные поверхности блоков протектора (Arrow Lift Buttress) также помогают сохранить контроль на изрезанных колеями зимних дорогах, покрытых снегом и слякотью.


Новый компаунд с добавлением силики делает шины более эластичными при низких температурах, а кроме этого в состав резиносмеси входит углеродистый бамбуковый порошок, «абсорбирующий слой воды, образующийся между поверхностью шин и льдом, увеличивая тяговое усилие и улучшая управляемость». Кроме этого, Toyo добавила в резиновую смесь «измельченную скорлупу тысяч грецких орехов», поскольку ореховая скорлупа является «одним из самых жестких естественных материалов в мире», и благодаря ему шины лучше «вцепляются» в заледенелые дороги.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов