White Jasmine & Mint от Jo Malone 100мл Люкс *3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 19:16

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10120947. Фото: 1. White Jasmine & Mint от Jo Malone... Унисекс парфюмерия

White Jasmine & Mint от Jo Malone 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 19:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


White Jasmine & Mint Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. White Jasmine & Mint выпущен в 2007. Парфюмер: David Apel. Верхние ноты: Кориандр, Черная смородина, Мята, Ромашка, Бергамот и Кардамон; средние ноты: Апельсиновый цвет, Майская роза, Жасмин, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сушеная слива, Мускус, Чай, Гуаяк, Ветивер и Белый кедр.


White Jasmine & Mint Мнения об ароматах

Toundra

Прохладный нежный аромат лимона и мяты.

Где-то фоном проглядывают зелёный чай с жасмином и сладковатые пряности. Остальные ноты если и есть, то в гомеопатических дозах.

На мне аромат не меняется, до самого конца остаётся чудесно-нежно свежим, с явным преобладанием цитрусов. Стойкость хорошая, слышу весь день, а вот шлейф пропадает быстро.

Универсальный, корректный освежающий аромат на весну-лето, может и незамысловатый, но предельно приятный и комфортный.


aNushaN

Интересный и освежающий аромат : мягкий , лёгкий !!! Чистый цветочный и травяной !Здесь очень красивый и яркий жасмин в обрамлении сочной зелёной мяты )) Никакой сладости !

Этот Jo Malone на весну и лето будет очень хорош !!!


Ingvers

Понравился с первого затеста! Такой освежающий и одновременно сливочный! Не сладкий, но чуть пудровый. Прохладный. Точно на теплое время года, но не на жару!


Лорэлея

Я слышу в начале жасминово-мятный взрыв.Потом наверное больше ромашку и какие-то ещё травы.Мятный холодок хорошо слышен довольно долго.Необычный для меня аромат и интересный.Носила его летом,хорошо освежал.На себе слышала не очень долго,а от вещей и на следующий день .Скорее понравился,натуральный такой ,природный запах.


Teelbery

На мне он раскрывается сладкой с легккой кислинкой- настоящей — сливой, нежным жасмином, легкой мятой и чаем с молоком. Потрясающий, нежный, необычный.. такой женственный и красивый аромат! Это была любовь с первого вдоха)) Обожаю его! Но аромат шикарный!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов