Лот: 10118639. Фото: 1. Комбо устройство SilverStone F1... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Комбо устройство SilverStone F1 Hybrid UNO A12 Новый Корейская сборка

Цена
12 990 руб.
Цена
12 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2018 10:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Комбо устройство
Производитель
Silverstone
Предшественником данного комбо-устройства был SilverStone F1 HYBRID UNO с процессором А7. Который за 2016-2017 года не однократно занимал первые места в самых изощренных тестах и обзорах. И вот во второй половине 2017 года производитель решил улучшить и без того успешную модель HYBRID UNO. Новый UNO 2017 года оснащен самым топовым на сегодняшний день процессором Ambarella A12. Что позволяет аппарату снимать еще более качественное видео SUPER HD (разрешение 2304*1296 пикселей). А в паре с автоматической функцией WDR и матрицей OmniVision OV4689 вы будете получать видео высокого разрешения не только днем, но и ночью на слабо освещенных или не освещенных участках дороги.

Что касаемо радарной части то тут по прежнему все на высоте! Встроенная GPS база данных в паре с процессором А12 обеспечивает своевременное информирование о всех комплексах контроля скорости и соблюдения правил дорожного движения: Стрелка, Робот, Кордон, Кречет, Автодория, Автоураган и т.д. Встроенные алгоритмы учитывают все хитрости работы комплексов контроля, а дополнительные флаги информируют о контроле движения по обочине, по полосе для общественного транспорта, контроле движения «в спину» и т.п. Так же новый тип приема сигнала - уникальная патч антенна на основе фазированной решётки позволяет без труда заблаговременно обнаружить любой переносной полицейский радар. Встроенный GPS модуль позволит радарной части оставаться всегда актуальной. Так как если полицейские изменили рабочие диапазоны в своих полицейских комплексах или выпустили какой-то новый радарный комплекс у вас есть возможность обновить эту информацию в своем устройстве. Сделать можно это как самостоятельно, так и обратившись в наш магазин на пост продажное, льготное обслуживание. Так же в нашем магазине вы можете взять данный аппарат на тест драйв. На все ваши дополнительный с радостью ответим по телефону указанному в контактной информации. В нашем магазине вас ждут гарантированные подарки, очень привлекательные розыгрыши призов и гибкая система скидок!!!!!

Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12
SilverStone F1 HYBRID UNO А12 –
- Патч антенна на основе фазированной решётки
- Мощный процессор Ambarella A12
- Интуитивное управление
- Компактные размеры ( В*Ш*Г 60*90*30 мм.)
- Чёткая картинка днём и ночью
- Видео в формате SUPER HD.
- Цветной и яркий дисплей 2.31 дюйма
- Новая GPS-база полицейских радаров (обновление еженедельно)

Встроенный дисплей размером 2,31 дюйма отображает всю необходимую информацию, а голосовое оповещение о приеме радарных сигналов и об обнаружении контроля скорости на участке делает эксплуатацию устройства еще более удобной.

Корпус HYBRID UNO A12 из прочного матового пластика графитного цвета отлично впишется в интерьер любого автомобиля. Эргономичное расположение разъемов и кнопок делает использование устройства удобным и комфортным.

Комплектация:
1) Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12
2) Крепление на лобовое стекло автомобиля
3) Адаптер питания с разъемом прикуривателя
4) Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)
5) Гарантийный талон

В нашем магазине действует Гарантия самой низкой цены! Если вы нашли данный товар в городе Красноярске дешевле чем указан у нас, мы гарантированно продадим еще дешевле. Также в нашем магазине вас ждет гарантированный подарок и участие в розыгрышах других призов!!!!!!!!! По всем дополнительным вопросам ответим по телефону, Viber, Watsap. Уточняйте наличие интересующих вас моделей по телефону. Товар также продается в розничных магазинах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов