Лот: 10117943. Фото: 1. Чай " Сибирский". Чай, кофе, какао

Чай " Сибирский"

Цена
160 руб.
Цена
160 руб.
Торги завершены(7 июня 2019 10:51)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Сибирский чай. Кипрей, ягоды шиповника, курильский чай, лист лесной черной смородины

Витаминный чай «Сибирский» позволит вам в любое время года насладиться неповторимым вкусом натуральных трав, цветов и ягод, собранных в самых экологичных районах Красноярского края.

Этот удивительно целебный сбор состоит из курильского чая, листьев лесной черной смородины, целых ягод сибирского шиповника и цветков кипрея, смешанных в идеально выверенных пропорциях.

Такой чай имеет легкий и нежный травяной привкус и мягкий медовый аромат. Он великолепно подойдет для заваривания на природе, на даче, в бане и дома, когда хочется расслабиться и приятно провести день в кругу любимых людей.

Курильский чай поможет настроиться на спокойный лад, ощутить гармонию и ясность мысли, послужит отменной профилактикой простудных заболеваний. Соцветия кипрея, которые не закрываются по вечерам и опыляются ночными бабочками, улучшают обмен веществ, благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта, насыщают организм уймой полезных микроэлементов. Листья лесной смородины и плоды шиповника являются богатейшим источником аскорбиновой кислоты и укрепляют иммунитет.

Словом, чай «Сибирский» точно понравится тем, кто заботится о своем самочувствии и хочет долго оставаться молодым и здоровым!

Вкус и аромат чая: легкий и нежный травяной аромат. Без ярких насыщенных вкусовых нот.

По действию: витаминный, в баню, в подарок.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

вес: 50 гр

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов