Лот: 10115422. Фото: 1. Средство для мойки двигателя Яр... Средства по уходу

Средство для мойки двигателя Яр Line "MOTOR 200" 1кг. По цене от прои...

Начальная цена
173 руб.
Начальная цена
173 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 июня 2021 06:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Яр Line
Объем, л
1

Средство для мойки двигателя Яр Line "MOTOR 200" 1кг

Назначение:

Усиленная формула! Средство эффективно для очистки двигателя от устойчивой грязи, пригоревших технических жидкостей, машинного масла снаружи и в моторном отсеке. Применяется для двигателей грузовых и легковых автомобилей, для мытья бетонного пола в гаражах. Проникает в самые труднодоступные места. Не разрушает резиновые и пластиковые детали. Безвредно для эмалей и красок кузова. Не влияет на электропроводку автомобиля. Защищает от коррозии и оставляет на поверхности деталей защитную пленку.

Применение:

1.Перед мойкой двигателя автомобиля для предотвращения попадания смеси в воздухозаборную систему, воздушный фильтр, электрооборудование и карбюратор закрыть полиэтиленовой пленкой. Двигатель должен быть отключен.

2.Средство можно применять как разведенным, так и в чистом виде для особо стойких загрязнений. В зависимости от степени загрязнения развести водой в пропорции до 1:6. При необходимости предварительно отбить поверхность водой из АВД.

3.Нанести раствор на обрабатываемую поверхность при помощи распылителя или пеногенератора. Выдержать в течение 2-3 минут.

4.Отбить водой из АВД или смыть большим количеством воды.

Есть другие объёмы: 5кг, 10кг и 20кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов